Теофимо Лопес — Педро Кампа: прогноз на бой

Chile Cup 1
Resorts World Event Center (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Теофимо Лопес — Педро Кампа + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:00. 14 августа в Лас-Вегасе пройдет большой боксерский вечер. В главном событии Теофимо Лопес встретится с мексиканцем Педро Кампой. Будет ли конкуренция в этом сражении? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Теофимо Лопес — Педро Кампа. Прогноз (кф 5.50) на бой (14 августа 2022 года)

Анонс матча

Теофимо Лопес

Теофимо Лопес - бывший обладатель четырех поясов по различным версиям. Кульминация его карьеры произошла в 2020 году, когда американец гондураского происхождения неожиданно победил украинца Василия Ломаченко. В том поединке «Переворот» завоевал сразу три чемпионских титула в легком весе.

Первая же защита титулов против Джорджа Камбососа младшего оказалась неудачной. Причиной Лопес назвал тяжелую сгонку веса. Сейчас боксеру 25 лет и его профи-рекорд состоит из 16 побед и одного поражения. 12 оппонентов смог отправить в нокаут.

Педро Кампа

Педро Кампа - 30-летний мексиканский боксер с рекордом из 34 побед, одной ничьи и одного поражения. Отметим, что для него будущее выступление станет лишь вторым в карьере за пределами родной Мексики. Опыта у этого парня предостаточно, но его послужной список оставляет много вопросов. Очевидно, что Педро бросили под звезду в качестве наживки.

Тренды

СтавкаТотал раундов меньше 4.5

На начальном этапе карьеры Теофимо Лопес часто побеждал нокаутами в стартовых раундах

2.001xstavka

Прогноз и ставки

5.51xBet.kzпобеда Лопеса в 1-2 раунде

Ожидать в данном случае конкуренции не приходится. Уровень Лопеса порядком выше, он просто-напросто более высококлассный боксер. Действовать Теофимо чаще всего предпочитает вторым номером, но это не мешает ему отправлять в нокауты одного соперника за другим.

Кампа стилистически очень удобен для Лопеса, ведь работает в типичной и предсказуемой агрессивной манере. Ему явно не хватает разнообразия и техники, чтобы вынудить своего будущего визави грубо ошибаться. Полагаем, что нас ждет легкая победа фаворита в стартовых раундах. 

Прогноз – победа Лопеса в 1-2 раунде. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 5.50

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
14Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
3Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
4Прогнозов
2Выигрыш
0Возврат
2Проигрыш
-0.11%от прибыли

Комментарии