Марлон Вера — Доминик Круз: прогноз на UFC

Bantamweight
Pechanga Arena (Сан-Диего)

Прогноз и ставка на Марлон Вера — Доминик Круз + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:30. 14 августа состоится бой на турнире UFC on ESPN 41, в котором встретятся рейтинговые представители легчайшей категории. Марлон Вера сразится с экс-чемпионом Домиником Крузом. Кто в этой паре окажется сильнее? - ответ в нашем прогнозе.

Марлон Вера — Доминик Круз. Прогноз (кф 3.10) на UFC (14 августа 2022 года)

Анонс матча

Марлон Вера

Марлон Вера «Чито» - 29-летний эквадорский боец, на данном этапе пятый номер в рейтинге 135 фунтов. За плечами у него три победы подряд, в прошлом бою он камня на камне не оставил от Роба Фонта. Шансы на титул с каждой победой южноамериканца растут. Сейчас у него в рекорде числится 19 побед, семь поражений и одна ничья.

Доминик Круз

Американец Доминик Круз выступает в профессионалах с 2005 года. У «Властелина» были как свои взлеты, так и падения в карьере. Когда-то этот парень являлся доминирующим чемпионом, но бесконечное травмы коленных суставов помешали его прогрессу. Бойцу 36 лет и он имеет за плечами 24 победы и три поражения. На данный момент имеет серию побед из двух поединков.

Тренды

СтавкаПолный бой - нет

Из 19 побед Веры 15 викторий были досрочными

2.241xstavka

Прогноз и ставки

3.11xBet.kzдосрочная победа Веры

Сложно сказать, что возрастной Доминик Круз может противопоставить восходящей звезде из Эквадора. Пик американца давно прошел и он уже не тот, что раньше. Сильнейшей стороной «Властелина» всегда был футворк, то есть перемещение на ногах. Еще он грамотно сочетал борьбу с ударкой. Но сейчас Доминик не может показать и 50 процентов своего максимума.

Вера явно сильнее в стойке, его удары тяжелые, а еще он достаточно крупный для этой категории. Вероятно, с каждым раундом «Чито» будет наращивать давление и финиширует экс-чемпиона в конечном итоге. 

Прогноз – досрочная победа Веры. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 3.10

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии