Швентек – Томлянович: прогноз на матч WTA Торонто

National Bank Open, Qualification
Centre Court
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

Прогноз и ставка на Швентек — Томлянович + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. Первая ракетка мира Ига Швентек в Торонто будет стартовать со второго круга 10 августа. В соперницах Айла Томлянович. Будет ли интрига в матче? – узнаем из нашего прогноза.

Ига Швентек – Айла Томлянович. Прогноз на матч WTA Торонто (10 августа 2022 года)

Анонс матча

Ига Швентек

Матчем против Томлянович первая ракетка мира откроет для себя хардовый отрезок сезона. На этом покрытии у Иги Швентек впечатляющая статистика – удалось с начала года выиграть 26 из 29 матчей, отметившись тремя титулами. Напомним, на счету лидера женского тенниса трофеи Дохи, Индиан-Уэллса и Майами.

В последний раз Швентек выступала в туре в конце июля на домашнем грунтовом турнире в Варшаве. На тех соревнованиях Ига отметилась четвертьфиналом, где не справилась с Каролин Гарсией (1-6, 6-1, 4-6).

Айла Томлянович

Айла Томлянович в 2022 году запомнилась своим успешным выступлением на Уимблдоне. В Лондоне австралийской теннисистке покорился четвертьфинал.

На хард 72-я ракетка мира перешла неделю назад в Вашингтоне, где смогла пройти только один круг. В Торонто за плечами Томлянович три сыгранных матча с учетом квалификации. Наиболее сложным для нее был поединок первого круга основной сетки против Кудерметовой. Только на тай-брейке в том сражении удалось вырвать победу (6-4, 2-6, 7-6).

Тренды

СтавкаРезультативность сетов: 1>2

В трех из пяти последних матчах Томлянович события на корте развивались по такому сценарию

2.251xstavka

Ставка2-й сет: тотал меньше 8.5

Такая ставка была выигрышной в пяти предыдущих матчах Швентек

1.67fonbetru

Прогноз и ставки

1.581win.comШвентек с форой (-5)

За плечами Томлянович три матча в Торонто. С одной стороны, она получила хорошую игровую практику. С другой стороны, накануне был затяжной поединок с Кудерметовой, где Айла оставила много сил. Швентек по сезону отлично ощущает себя именно на харде, целенаправленно готовилась к выступлению в Канаде. Очевидно, что Ига способна сыграть надежнее соперницы на своей подаче, что поможет ей одержать убедительную победу.

Наш прогноз – победа Швентек с форой (-5) геймов за коэффициент 1.58 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.921win.comтотал меньше 19

Чаще всего польская теннисистка уверенно оформляет свои победы, не оставляя шансов соперницам. Так, в шести из семи ее последних успешных матчах оппонентки не набирали более пяти геймов, на что мы рассчитываем и сегодня в прогнозе.

Вторая ставка – тотал меньше 19 геймов за 1.92

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии