КАМАЗ — «Краснодар-2»: прогноз на матч Первой лиги

КАМАЗКАМАЗ
Russian Federation
First League
"КАМАЗ", (Набережные Челны)
Краснодар-2Краснодар-2
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на КАМАЗ — «Краснодар-2» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. КАМАЗ 7 августа примет бой против дубля «Краснодара» на своем поле. Под силу ли хозяевам добыть четвертую победу подряд? - можно узнать из прогноза эксперта.

КАМАЗ — Краснодар-2. Прогноз на матч Первой лиги (7 августа 2022 года)

Анонс матча

КАМАЗ

Кто бы мог перед стартом чемпионата предположить, что после трех туров именно КАМАЗ окажется на лидирующей строчке и наберет максимальное количество очков. Подчеркнем, что на выезде команда успела разобраться с «Нефтехимиком» (1:0) и «Кубанью» (1:0), а у себя дома в равной борьбе обыграла «СКА-Хабаровск» со счётом 3:2.

У челнинцев здорово получается играть в закрытый футбол. Они показали, что могут классно разрушать атаки соперника и оставаться без пропущенных мячей. Наиболее результативным игроком в составе остается Даниил Шамкин, который успел оформить два гола.

Краснодар-2

«Краснодар» вновь подобрался близко к зоне лидеров чемпионата и набрал шесть очков. «Быки» здорово провели матчи против «Шинника» (2:0) и «СКА-Хабаровска» (1:0), но между тем всухую уступили «Арсеналу» на своем поле со счётом 0:3. Примечательно, что все три поединка с их участием получались «сухими». 

Стоит сказать о том, что краснодарцы стараются играть в активный футбол с быстрым переходом из обороны в атаку. Но если против аутсайдеров и «середнячков» это работает отлично, то при встрече с более опытными соперниками у них возникают трудности и происходят потери мяча.

Тренды

СтавкаИТ «Краснодара» меньше 1 мяча

В двух матчах из трех хозяева пропускали менее двух голов

1.571xstavka

Ставка1-й тайм: победа КАМАЗа

В двух поединках из трех КАМАЗ побеждал в первом тайме

2.59winlineru

Прогноз и ставки

1.951win.comПобеда КАМАЗа

КАМАЗ демонстрирует прекрасные результаты на старте сезона и вряд ли готов останавливаться на достигнутом. Команда поймала кураж и идет на серии побед, поэтому способна обыграть и дубль «Краснодара». Тем более, не так давно у «быков» был тяжелый перелет из Хабаровска, поэтому вряд ли они успели полностью восстановиться физически.

Наша ставка - победа КАМАЗа за 1.95 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.881win.comТотал меньше 2.5 голов

Лишь одна встреча из трех с участием «Краснодара» прошла более чем с двумя мячами. Помимо этого, сам КАМАЗ действует предельно аккуратно и не дает лишних шансов своему сопернику забить. Исходя из этого, предлагаем взять тотал меньше.

Ставим на тотал меньше 2.5 голов за 1.88

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии