«Милуоки Брюэрс» — «Цинциннати Редс»: прогноз на матч МЛБ

MLB
American Family Field
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

Прогноз и ставка на «Милуоки Брюэрс» — «Цинциннати Редс» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:10. 6 августа «Милуоки» постарается прервать свою серию поражений в поединке с «Цинциннати». В чью пользу сделать ставку?

Милуоки Брюэрс — Цинциннати Редс: прогноз на матч МЛБ (6 августа 2022 года)

Анонс матча

Милуоки Бpюэpc

«Милуоки» провел выездную серию, в которой поначалу показывал неплохую игру и смог дважды обыграть «Бостон» со счетом 4:1 и 9:4 соответственно. Правда, закрепить столь успешный результат третьей викторией кряду коллективу оказалось не под силу - поединок завершился в пользу «Ред Сокс» (2:7).

Далее «Брюэрс» встретились с далеко не самым серьезным оппонентом в лице «Питтсбурга Пайрэтс» и довольно неожиданно потерпели четыре поражения кряду.

Цинциннати Редс

«Цинциннати» пришел в себя и вновь начал показывать стабильные результаты. Команда смогла заработать победную серию из четырех матчей кряду, в которых дважды одержала верх над «Балтимором Ориолс» (8:2 и 3:2) и «Майами» (3:1 и 2:1). В третьем поединке с «Марлинс» коллектив оказался не способен заработать очередную викторию, уступив всухую (0:3).

В течение всего сезона у коллектива возникают трудости, из-за чего клуб находится лишь на 13 строчке в таблице Национальной лиги.

Тренды

СтавкаТотал ранов больше 8.5

В девяти очных матчах кряду команды пробили тотал больше 8.5 ранов

1.78fonbetru

Ставка1-й иннинг: фора «Милуоки» (0)

В четырех очных матчах из пяти «Милуоки Брюэрс» не проигрывал в первом иннинге

1.63fonbetru

Прогноз и ставки

1.52marathonbet.kzпобеда Милуоки

«Милуоки» вернулся на домашний стадион, где имеет отличные шансы реабилитироваться за провальную игру на выезде. «Брюэрс» выглядят на голову сильнее своего оппонента, несмотря на то, что «Цинциннати» набрали хороший темп. Считаем, что хозяева проявят себя с лучшей стороны и без проблем справяться с «Редс».

Наш прогноз - победа «Милуоки» за 1.52 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии