«Волгарь» — «Динамо» Махачкала: прогноз на матч Первой лиги

Россия
First League
"Центральный", (Астрахань)
mihail-reshetov
Михаил Решетов
Футбол
7 дней+ 0= 0- 0
0.0%
30 дней+ 0= 0- 0
0.0%
mihail-reshetov

Прогноз и ставка на «Волгарь» — «Динамо» Махачкала + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. «Волгарь» постарается реабилитироваться за поражение в прошлом поединке, а «Динамо», в свою очередь, попробует вновь заработать очки. Какому клубу отдать предпочтение?

Волгарь — Динамо Махачкала. Прогноз на матч Первой лиги (31 июля 2022 года)

Анализ команд

Волгарь

Россия

«Волгарь» в первом туре неожиданно для многих одержал викторию над «Акроном» (1:0), однако тогда и оппонент сыграл далеко не лучшим образом. Но уже в следующем поединке с «Балтикой» на выезде астраханцы потерпели поражение со счётом 1:3, полностью провалив стартовый отрезок матча и пропустив три мяча кряду.

Даже в прошлом сезоне клуб испытывал большие проблемы с реализацией моментов и забивал в среднем не более одного мяча за игру, а в большинстве случаев вовсе оставался без голов. Но Андраник Бабаян работает с командой уже второй год, поэтому руководство вправе требовать от него прогресса.

Динамо Махачкала

Россия

«Динамо» является новичком лиги, но стартовало очень даже неплохо и даже можно сказать убедительно. В противостонии с «Аланией» команда разошлась миром (0:0), а в поединке с «Велесом» праздновала успех со счётом 1:0. Напомним, что тогда единственным мячом отметился Джамал Дибиргаджиев, оформив его на девятой минуте и буквально предрешив исход игры.

На выезде динамовцы действуют более аккуратно и закрыто, нежели дома, но в матчах с теми соперниками, которых они превосходят в классе, наверняка будут стараться играть первым номером.

Бонусы для ставки

Тренды

СтавкаИТ «Волгаря» меньше 1.5

В двух прошлых матчах «Волгарь» не забивал более одного мяча

1.55winlineru

Ставка2-й тайм: ничья

В четырех последних матчах с участием «Динамо» второй тайм завершался вничью

2.291xstavka

Прогноз и ставки

1.65PinUp.comДинамо не проиграет

«Волгарь», по мнению букмекеров, считается фаворитом в этом поединке. Однако «Динамо» играет на данный момент ничуть не хуже своего визави и в прошлых встречах смотрелось более чем достойно. Если динамовцы вновь будут предельно аккуратно играть в обороне и не давать лишних шансов сопернику забить, то они могут рассчитывать как минимум на ничью.

Наш прогноз - «Динамо» не проиграет за 1.65 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку
1.82PinUp.comОбе команды не забьют

Последние матчи с участием «Динамо» получались нерезультативными. В тех поединках как минимум одна из команд не отличалась забитым мячом. Учитывая то, что «Волгарь» также не блещет результативностью, предлагаем поставить на то, что обе не забьют.

Берем обе команды не забьют за 1.82

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

8 июл | 01:00
Португалия:
Италия
1.67

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
9 июл | 01:00
Флуминенсе:
Челси
1.99
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
9 июл | 01:00
Флуминенсе:
Челси
1.81
Больше прогнозов на сегодня

Звездные эксперты

Ставки дня

1 место

8 Июля01:00
96%за прогноз
Прогноз на Women's EURO Grp. B
ПортугалияПортугалия
ИталияИталия
1.67

2 место

9 Июля01:00
69.2%за прогноз
Роман Павлюченко
Ставка от экспертаРомана Павлюченко
ФлуминенсеФлуминенсе
ЧелсиЧелси
5.80

Статистика прогнозов на футбол

logo
153прогнозов
86выигрыш
17возврат
50проигрыш
14.61%от прибыли
logo
1149прогнозов
560выигрыш
72возврат
517проигрыш
25%от прибыли

Комментарии

Оцените
0 комментариев
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные