Gaimin Gladiators — BB Team: прогноз на матч ESL One Malaysia

ESL One: New York - Group A
Online
BB TeamBB Team
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на Gaimin Gladiators — BB Team + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:00. 30 июля пройдет встреча между Gaimin Gladiators и BB Team, на которую наш сайт представит прогноз.

Gaimin Gladiators — BB Team. Прогноз на матч Dota 2 (30 июля 2022 года)

Анонс матча

Gaimin Gladiators

Gaimin Gladiators обычно всегда показывали неплохие результаты на онлайн турнирах, поэтому неудивительно, что и на квалификациях они себя чувствуют уверенно. Напомним, что в рамках отборочных команда успела провести три матча. Она одержала верх над cybercats (2:0) и Natus Vincere (2:0), а единственное поражение потерпела в поединке с Entity Gaming - 1:2.

Даже в прошлой встрече у «гладиаторов» были отличные шансы на успех, но на второй и третьей картах они допустили грубые ошибки на стадии драфта. Тем не менее, можно говорить о том, что сейчас они пребывают в хорошей форме.

BB Team

BB Team относительно других недавно стала играть вместе, но сразу же стала демонстрировать достойные результаты на тир-1 уровне. Не было ни одного матча, где бы команда уступала без боя. Для BB неудачно начались квалификации, ведь в одном из стартовых поединков они уступили Entity Gaming (1:2).

Однако Daxak и компания вовремя взяли себя в руки и в последующих матчах с Cybercats (2:1) и Natus Vincere (2:1) добились успеха. Подчеркнем, что в обоих случаях коллектив уступал на первой мапе, но затем приходил в себя и без особых проблем доказывал превосходство.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Два матча из трех с участием GG прошли менее, чем на трех картах

1.90fonbetru

Прогноз и ставки

21xBet.kzПобеда Gaimin Gladiators

Gaimin Gladiators на данный момент находятся в хорошей форме и столкнулись с проблемами только в прошлом матче с Entity, а BB Team испытывала трудности во встречах со всеми соперниками. У GG неплохие драфты, да и пользуются они ими намного увереннее. Исходя из этого, предлагаем поставить на их успех.

Наш прогноз - победа Gaimin Gladiators за 2.00 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии