MOUZ NXT — Eternal Fire Academy: прогноз на матч WePlay Academy League

mouz NXTmouz NXT
Germany
WePlay! Pushka League
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на MOUZ NXT — Eternal Fire Academy + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. 29 июля MOUZ NXT выяснят отношения с Eternal Fire Academy, а мы, в свою очередь, представим прогноз на это событие.

MOUZ NXT — Eternal Fire Academy. Прогноз на матч CS:GO (29 июля 2022 года)

Анонс матча

mouz NXT

MOUZ NXT являются наиболее опытным коллективом среди всех участников на этом турнире, поэтому вновь считаются главным фаворитом на победу. «Мышки» всегда ответственно подходят к матчам даже на групповой стадии и готовятся к каждому сопернику. Заметим, что пока они потерпели всего одно поражение, а в остальных трех встречах праздновали успех.

Так, «мауза» пребывали на серии из трех викторий, но свою первую неудачу настигли в противостоянии с PROSPECTS (8:16), хотя накануне буквально разгромили Spirit Academy со счётом 16:2. Стоит упомянуть о том, что лучшими мапами в их активе являются Mirage и Nuke, где они имеют 79% и 78% винрейта соответственно.

Eternal Fire

Eternal Fire Academy не имеют определенной позиции в мировом рейтинге, поскольку произвели кардинальные изменения в составе. Подчеркнем, что до старта этого турнира команда не провела ни одного официального поединка, поэтому ее смело можно считать одним из аутсайдеров.

Турки уже потерпели неудачу в трех поединках из четырех и одержали верх только над PROSPECTS со счётом 16:14, а уже в следующем матче сo Spirit Academy крупно проиграли, не взяв ни одного раунда - 0:16. Напомним, что та встреча проходила на карте Inferno.

Тренды

СтавкаТотал меньше 25.5 раундов

Прошлый поединок между командами завершился со счётом 16:7

1.901xstavka

Прогноз и ставки

2Fonbet.kzMOUZ NXT с форой (-6.5) по раундам

MOUZ NXT являются явным фаворитом в этом противостоянии и встречались со своим соперником не так давно. Тогда «мышкам» удалось разгромить турков со счётом 16:7 и буквально не оставить тем шансов. На многих картах «мауза» имеют хороший процент винрейта, а также гораздо опытнее, чем Eternal Fire. Исходя из этого, предрекаем крупную победу.

Наш прогноз - победа MOUZ NXT с форой (-6.5) по раундам за 2.00 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии