Алешандре Пантойя — Алекс Перес: прогноз на UFC

Flyweight
American Airlines Center (Даллас)

Прогноз и ставка на Алешандре Пантойя — Алекс Перес + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:40. 31 июля состоится турнир UFC 277. В основном карде проведут поединок представители наилегчайшего веса Алешандре Пантойя и Алекс Перес. Оба преследуют цель добраться до титульного боя. Кто сильнее окажется в очном противостоянии? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Алешандре Пантойя — Алекс Перес. Прогноз (кф 2.25) на UFC (31 июля 2022 года)

Анонс матча

Александр Пантожа

Алешандре Пантойя носит прозвище «Каннибал». Бразильскому бойцу 32 года, а рекорд состоит из 24 побед и пяти поражений. В последних четырех боях боец потерпел всего лишь одно поражение. В рейтинге 125 фунтов занимает четвертую позицию. Находится в шаге от титульника, ведь если ему удастся побить Переса, то серия побед достигнет отметки в три боя.

Алекс Перес

Алекс Перес - 30-летний американец, его послужной список состоит из 24 побед и шести поражений. Не выступает Алекс с 2020 года, когда проиграл в титульнике Фигередо. С тех пор у него постоянно срывались бои и были некоторые проблемы с выходом в октагон. На данный момент является шестым номером в рейтинге наилегчайшего веса.

Тренды

СтавкаПолный бой - нет

Последние три поединка Алекса Переса завершились досрочно

1.851xstavka

Прогноз и ставки

2.25Fonbet.kzтотал раундов меньше 2.5

Нас ждет любопытное сражение двух жестких бойцов. Оба хорошо укомплектованы как в ударке, так и в грепплинге. Но все-таки бразилец будет сильнее в партере, а Перес, вероятно, может оказаться лучше в стойке. Конечно, длительный простой явно пойдет не на пользу Алексу. Ему необходимо будет почувствовать почву под ногами, чтобы в дальнейшем уже войти в поединок. Последние свои схватки боец завершал достаточно быстро, а тут ему дано будет столкнуться с опасным джитсером. Полагаем, что эта схватка не продлится все три раунда. 

Прогноз – тотал раундов меньше 2.5. В БК Фонбет такой исход можно взять с коэффициентом 2.25

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии