Дуглас Лима — Джейсон Джексон: прогноз на Bellator

Chile Cup 1
Emerald Queen Casino and Hotel (Такома)

Прогноз и ставка на Дуглас Лима — Джейсон Джексон + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:00. 23 июля на турнире Bellator 283, который пройдет в Такоме, сразятся представители полусреднего веса Дуглас Лима и Джейсон Джексон. Претендентский бой в 170 фунтах. Кто окажется сильнее в этой схватке? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Дуглас Лима — Джейсон Джексон. Прогноз (кф 2.04) на Bellator (23 июля 2022 года)

Анонс матча

Дуглас Лима

Дуглас Лима - бывший чемпион организации Bellator в полусреднем весе. Причем выигрывал титул боец не один раз, несколько раз участвовал в гран-при и побеждал. У бразильца солидный опыт выступлений на высоком уровне, он бился с серьзным уровнем оппозиции. Даже жаль, что мы не увидили этого парня в UFC.

Сейчас 34-летний боец переживает тяжелые времена. Три поражения подряд, но списывать со счетов Лиму еще рано. Общий рекорд состоит из 32 побед и 10 поражений. 

Джейсон Джексон

Джейсон Джексон - талантливый ямаец, этому бойцу 31 год, в рекорде числится 15 побед и четыре поражения. Лишь однажды оступился в Bellator - это произошло в дебюте. В дальнейшем смог одержать пять побед подряд. Все это привело к претендентскому поединику с Дугласом Лимой. 

Тренды

СтавкаПолный бой - да

Последние пять схваток Лимы дошли до решения судей

1.531xstavka

Прогноз и ставки

2.04Fonbet.kzпобеда Джексона по очкам

Этот бой станет главным событием турнира, поэтому будет иметь пятираундовый формат. Оба бойца тяготеют к работе в стойке, но их нынешние кондиции совершенно разные. Бразилец на спаде, а ямаец, наоборот, набрал приличные обороты. У него были неплохие соперники в последних боях и он продемонстрировал свой богатый набор умений.

Лима, похоже, наелся тяжелыми боями. Определенно у него украли победу в последнем бою с Пэйджом, но нельзя сказать, что бразилец выглядел хорошо. Джексон более уверсальный боец, который отлично работает на набор очков. Думаем, что он сможет переиграть своего звездного визави по очкам и получит возможность сразиться за титул.

Прогноз – победа Джексона по очкам. В БК Фонбет такой исход можно заиграть за коэффициент 2.04

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии