PSG.LGD — Secret: прогноз на матч Riyadh Masters

PSG.LGDPSG.LGD
China
Riyadh Masters 2022 - Group Stage
Online
Team SecretTeam Secret
International
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на PSG.LGD — Secret + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. 21 июля пройдет поединок PSG.LGD и Secret, на который мы сделаем прогноз.

PSG.LGD — Secret. Прогноз на матч Dota 2 (21 июля 2022 года)

Анонс матча

PSG.LGD

PSG.LGD прибыли на этот турнир в качестве одного из фаворитов. Однако команда показывала не совсем удачные результаты в своем регионе в последнее время, хотя ранее считалась сильнейшей на просторах китайской сцены. Подчеркнем, что в прошлых поединках она чередовала победы с поражениями.

Так, китайцы уступили соотечественникам из Aster, обыграли Aster.Aries и проиграли Xtreme. Более того, коллектив давно не играл на LAN турнирах, поскольку пропустил предыдущий крупный ивент из-за коронавирусных ограничений.

Team Secret

Secret набрали хорошую форму к этому мейджору. Им удалось наладить драфты и коммуникацию. В отличие от оппонента, команда уже успела провести один поединок в рамках данного первенства. Напомним, что, будучи аутсайдером, «сикриты» всё же смогли разобраться с Tundra со счётом 2:0.

Примечательно, что на обеих картах они буквально разгромили своего визави и не позволили сделать в совокупности более 12 фрагов. Дважды коллектив выбирал героев, которые отлично подходят для массового файта, параллельно выигрывая линии.

Тренды

Ставка1-я карта: победа Secret

В прошлом поединке Secret победили на первой карте

2.801xstavka

Прогноз и ставки

1.851win.comSecret не проиграют

Secret показали, что они находятся в хорошей форме и должны быть готовы к противостоянию с PSG.LGD. Плюс ко всему, мы очень долго не видели китайцев на крупных турнирах, поэтому далеко не факт, что они сразу войдут в ритм и будут демонстрировать свою лучшую доту. Вполне вероятно, что на одной из карт «сикрит» окажутся сильнее.

Наш прогноз - Secret не проиграют за 1.85 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 22:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.6%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии