«Цинциннати Редс» — «Нью-Йорк Метс»: прогноз на матч МЛБ

mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка на «Цинциннати Редс» — «Нью-Йорк Метс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 01:40. В рамках регулярного сезона МЛБ пройдет встреча между «Цинциннати Редс» и «Нью-Йорк Метс». Кто окажется сильнее? - ответ в нашем прогнозе.

Цинциннати Редс — Нью-Йорк Метс. Прогноз на матч МЛБ (7 июля 2022 года)

Анонс матча

Цинциннати Редс

«Цинциннати» является явным аутсайдером в этом сезоне и в таблице Национальной лиги занимает последнее место, при этом имеет в активе всего 27 побед и целых 52 поражения. Заметим, что в текущем году команда нередко пребывает на серии неудач и с трудом выбирается из них.

Конечно, сказывается большое количество травм. На данный момент в лазарете находится 13 игроков, поэтому ни на что серьезное «редс» рассчитывать априори не могут. Напомним, что до встречи с «метс» у «Цинциннати» было три поединка против «Атланты», в двух из которых он уступил со счётом 1:9 и 1:4, но в решающем матче добыл викторию - 4:3.

Нью-Йорк Метс

«Нью-Йорк» является безоговорочным лидером Американской лиги и добыл в совокупности 58 викторий. Команда себе практически обеспечила первое место. Она в этом сезоне очень редко уступает кому-либо, особенно когда играет у себя дома. Так, «метс» до противостояния с «Цинциннати» провели трехматчевую серию игр с «Техасом», в которой одержали верх.

В грядущем матче стартовым питчером должен быть Дэвид Петерсон, который пропустил несколько предыдущих игр по личным причинам. Напомним, что игрок имеет впечатляющую статистику, и его показатель составляет 5-1.

Тренды

СтавкаТотал больше 8.5 ранов

Четыре игры из шести с участием «Цинциннати Редс» прошли с тоталом 8,5 больше

1.75fonbetru

Ставка1-й иннинг: тотал меньше 0.5 ранов

В трех поединках из пяти с участием «Цинциннати» не было ранов в первом иннинге

1.90Melbet

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comНью-Йорк Метс с форой (-1.5)

«Метс» находятся в отличной форме и уже накануне смогли доказать свое превосходство над соперником. «Цинциннати» является основным аутсайдером чемпионата и испытывает огромные проблемы с составом. Тем более, у «Нью-Йорка» стартовым питчером должен быть Петерсон, который наверняка усилит игру команды.

Наш прогноз - победа «Нью-Йорк Метс» с азиатской форой (-1.5) по ранам за 1.75 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии