Джозеф Джойс — Кристиан Хаммер: прогноз на бой

USL Championship
Лондон (Уэмбли)

Прогноз и ставка на Джозеф Джойс — Кристиан Хаммер + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 00:00. 3 июля на боксерском турнире в Лондоне Джозеф Джойс проведет защиту титулов в противостоянии с Кристианом Хаммером. На кону будут стоять поясы по версиям WBC Silver и WBO International в тяжелой весовой категории. Удастся ли британцу провести успешную защиту? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Джозеф Джойс — Кристиан Хаммер. Прогноз на бой (3 июля 2022 года)

Анонс матча

Джозеф Джойс

Джозеф Джойс боксер из Великобритании, ему 36 лет, имеет в послужном списке 13 боев, в которых одержал 13 побед. 12 побед одержал нокаутом. Джойс чемпион Европы по версиям EBU, а также владеет титулами WBC Silver, WBO International и является чемпионом Британского содружества. В последних боях Джозеф взял вверх на такими оппонентами, как Карлос Такам, Даниель Дюбуа и Михаэль Валлиш.   

Кристиан Хаммер

Кристиан Хаммер немецкий 34-летний боксер, имеет в активе 36 боев, в которых добыл 27 побед и потерпел девять поражений. Ему удалось 17 оппонентов отправить в нокаут. Когда-то боец выигрывал вакантаный титул чемпиона Европы по версии WBO в супертяжелом весе и мог похвастаться не только этим достижением. Но в последнее время выступает Хаммер крайне нестабильно. В последних пяти боях всего лишь две победы. В предыдущей встрече победил соперника с очень отрицательным рекордом и этого хватило, чтобы вновь претендовать на титул.

Тренды

СтавкаПолный бой - нет

Лишь одну схватку из 13-ти Джозеф Джойс довел до решения судей

1.201xstavka

Прогноз и ставки

1.721xBet.kzтотал раундов меньше 7.5

По факту, противостояние полностью лишено интриги. Победитель будет заранее известен, сюрпризов тут ждать определенно не стоит. У британца будет преимущество родных стен, он крупнее и у него больше размах рук. Конечно, Хаммер очень неуступчивый боксер, который владеет достаточно вязким и неудобным стилем. Но вряд ли он способен доставить какие-то весомые хлопоты такому тяжело бьющему панчеру, как Джозеф Джойс.

У британца для 36 лет потрясающая выносливость, он знает, как необходимо распределять силы и может добавить в любой момент боя. Хотя и непросто нокаутировать Хаммера, но мы склоняемся все-таки больше к тому, что Джойсу под силу будет это сделать. Продержаться с этим колоритным и хладнокровным парнем хотя бы шесть или семь раундов - задача не из простых. Полагаем, что дело до восьмого раунда не дойдет.

Прогноз – тотал раундов меньше 7.5. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 1.72

   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
14Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
3Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
4Прогнозов
2Выигрыш
0Возврат
2Проигрыш
-0.11%от прибыли

Комментарии