Шон Стрикланд — Алекс Перейра: прогноз на UFC

Middleweight
T-Mobile Arena (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Шон Стрикланд — Алекс Перейра + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. 3 июля состоится номерной турнир UFC 267. В основном карде турнира пройдет любопытный поединок в средней весовой категории между Шоном Стрикландом и Алексом Перейрой. Победитель схватки, вероятнее всего, получит бой за титул. Кому улыбнется удача? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Шон Стрикланд — Алекс Перейра. Прогноз на UFC (3 июля 2022 года)

Анонс матча

Шон Стрикленд

Шон Стрикланд, по прозвищу «Тарзан», выступает в профи ММА с 2008 года. Американцу сейчас 31 год и за плечами он имеет 28 поединков. Одержал 25 побед и потерпел всего лишь три поражения. У Шона яркий атакующий стиль, он предпочитает биться в стойке. Его победная серия достигла отметки в шесть боев, а в рейтинге средневесов он обосновался на четвертой строчке. Определенно еще одна виктория позволит ему претендовать на титул. 

Алекс Перейра

Алекс Перейра представляет Бразилию, этому бойцу 34 года, выступает в профессионалах с 2015 года. Обширная карьера у бразильца была в кикбоксинге, именно в этой разновидности спорта он добился наибольших достижений. Но может добиться масштабных успехов и в смешанных боевых единоборствах, ведь в случае победы над Шоном ему пообещали дать бой за титул. В рекорде Алекса значатся сейчас пять побед и одно поражение. 

Тренды

СтавкаПолный бой - нет

Лишь один поединок из шести Алекс Перейра довел до решения судей

1.621xstavka

Прогноз и ставки

1.571xBet.kzтотал раундов больше 1.5

Обоих бойцов ждет серьезная проверка на прочность в этом бою. Алекс Перейра в стойке действует куда изобретательнее, он атакует по разным этажам, может срубить коленом, хай-киком или прямым с руки. У бразильца огромный опыт выступлений в кикбоксинге, чего только стоят две победы над Исраэлем Адесаньей до которого он хочет добраться и в UFC. 

Стрикланд силен по части бокса, у него неплохая защита, он хорошо умеет оказывать давление и держать высокий темп на протяжении не только трех раундов, но и пяти. Плюс ко всему, Стрикланд и сам хорошо держит удар и его отличала всегда психологическая устройчивость. Но будет ли ему комфортно работать с грозным кикером? Несмотря на то, что мы ожидаем досрочного завершения этого боя, все-таки предположим, что половину дистанции текущее противостояние пройдет.

Прогноз – тотал раундов больше 1.5. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 1.57

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии