Робби Лоулер — Брайан Барберена: прогноз на UFC

Welterweight
T-Mobile Arena (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Робби Лоулер — Брайан Барберена + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:45. 2 июля на ивенте UFC 276 в Лас-Вегасе пройдет поединок полусредневесов Робби Лоулера и Брайана Барберены. Бывший чемпион не собирается пока вешать перчатки на гвоздь. Ему дано будет встретиться с таким же рубакой, поэтому нас ожидает зрелищный бой. Но чью руку подымят вверх по итогу? - узнаете ответ из прогноза.

Робби Лоулер — Брайан Барберена. Прогноз (кф 2.03) на UFC (2 июля 2022 года)

Анонс матча

Роби Лаулер

Робби Лоулер является бывшим чемпионом организации, на данный момент бойцу 40 лет, в послужном списке его числится 29 побед и 15 поражений. В последнее время карьера бойца складывается отнюдь не лучшим образом. Всего лишь одна победа в последних пяти поединках. И то, удалось победить такого же ветерана, как и он сам. Определенно в клетке Лоулер за карьеру получил слишком много урона, поэтому это стало с годами сказываться на его навыках и физических кондициях.

Брайан Барберена

Брайан Барберена также представляет США, как и Лоулер, у него в активе 17 побед и восемь поражений. В последних четырех выступлениях бойцу удалось вырвать три победы. Предпочитает биться также в энергозатратной манере и обмениваться многочисленными ударами в стойке. В последней схватке Барберене удалось одолеть другую легенду в лице Мэтта Брауна. Представилась еще одна возможность пополнить свой список легендарным бойцом. Стоит выделить, что Барберена младше Робби на семь лет, то есть ему 33 года.  

Тренды

СтавкаТотал раундов больше 2.5

Последние четыре схватки Брайана Барберены дошли до решения судей

1.551xstavka

Прогноз и ставки

2.03Fonbet.kzпобеда Барберены

По параметрам бойцы примерно одинаковые. Оба любят рубиться в стойке, бескомпромиссно и жестко. И тот и другой могут зарядить от души, но все-таки нокаутирующей мощи больше в руках Лоулера. Хотя с годами его удары стали не такими сильными, поэтому в последних восьми боях Робби смог нокаутировать только одного оппонента. Но урона своими выстрелами он способен нанести очень много.

Однако «Безжалостный» и сам сейчас получает слишком много урона. В целом, Лоулер никогда не блистал отменной защитой, его задачей всегда было перемолоть своих оппонентов. Разумеется, такой стиль и манера ведения боя в 40 лет уже не эффективна. Барберена младше, у него больше здоровья и он способен перетерпеть какие-то негативные для себя эпизоды. Думаем, что Брайан должен выигрывать этот бой.  

Прогноз – победа Барберены. В БК Фонбет такой исход можно заиграть за коэффициент 2.03

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии