«Нью-Йорк Янкиз» — «Окленд Атлетикс»: прогноз на матч МЛБ

dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 14= 3- 21-0.7%
30 дней+ 86= 6- 91-1.0%

Прогноз и ставка на «Нью-Йорк Янкиз» — «Окленд Атлетикс» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:05. 28 июня «Нью-Йорк Янкиз» проведут поединок с «Окленд Атлетикс» в рамках МЛБ. Стоит ли ждать от аутсайдера каких-либо результатов? Ответ ищите в нашем прогнозе.

Нью-Йорк Янкиз — Окленд Атлетикс. Прогноз на матч МЛБ (28 июня 2022 года)

Анонс матча

Нью-Йорк Янкиз

«Нью-Йорк» в этом сезоне показывает великолепные результаты, что позволяет команде оставаться на первой строчке в таблице Американской лиги, имея солидное преимущество по проценту побед над второй позицией.

Последнюю серию «Янкиз» провели на домашнем стадионе, где встретились с серьезным оппонентом «Хьюстон Асторс», обыграть которых удалось лишь в двух поединках из четырех.

Окленд Атлетикс

«Окленд» в течение всего сезона выступает откровенно слабо и в среднем зарабатывает всего одну победу в трех матчах. Из-за такого маленького процента успешных результатов команда занимает последнюю строчку в таблице Американской лиги.

«Атлетикс» провели серию с «Канзас Сити Роялс» и не справились с соперником в первом поединке, уступив со счетом 1:3. После этой неудачи коллектив собрался с силами и смог взять реванш, дважды одержав верх со счетом 9:7 и 5:3 соответственно.

Тренды

СтавкаТотал ранов больше 8.5

В четырех матчах из шести «Нью-Йорк Янкиз» пробили тотал больше 8.5 ранов

1.96winlineru

Ставка1-й иннинг: ничья

В четырех очных матчах кряду первый иннинг заканчивался ничьей

1.76winlineru

Прогноз и ставки

1.79marathonbet.kzфора Нью-Йорк Янкиз (-1.5)

В предстоящем поединке явными фаворитами является «Нью-Йорк Янкиз» и нет сомнений в том, что хозяева без особых проблем справятся со своим оппонентом. Действительно, «Атлетикс» не выглядит как серьезный соперник, так что имеется отличная возможность сделать ставку на уверенную победу «Нью-Йорка».

Наш прогноз - победа «Нью-Йорк Янкиз» с форой (-1.5) за 1.79 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии