«Тампа-Бэй» — «Колорадо»: прогноз на матч НХЛ

NHL Playoffs
Amalie Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 24-1.2%
30 дней+ 122= 4- 913.7%

Прогноз и ставка на «Тампа-Бэй» — «Колорадо» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. 27 июня «Тампа» постарается сравнять счет в серии с «Колорадо» на домашней арене, а наши эксперты, в свою очередь, подготовили прогноз на предстоящий поединок.

Тампа-Бэй — Колорадо. Прогноз на матч НХЛ (27 июня 2022 года)

Анонс матча

Тампа

«Тампа» находилась на грани того, чтобы потерять возможность в третий раз кряду поднять Кубок Стэнли. Команда уступала в серии «Колорадо» (1:3) после обидного поражения на домашней арене в овертайме (2:3 ОТ). Оппоненту защитали щайбу, когда на льду находилось шесть игроков, что решило исход поединка.

Далее «Лайтнинг» пришлось выступать на выезде, где коллектив все же смог вернуться в борьбу за титул. «Молнии» остановили напор оппонента, одержав верх со счетом 3:2.

Колорадо

«Колорадо» успешно стартовал в серии с «Тампой», одержав две виктории на домашней арене. Далее команда отправилась выступать на выезде, где сначала потерпела разгромное поражение (2:6), после чего взяла реванш, обыграв оппонента в овертайме (3:2).

«Эвеланш» давно не были так близки к победе в Кубке Стэнли и имели отличную возможность завершить серию, так как выступали на домашней арене. Правда, в этот раз родные стены не помогли коллективу обырать «Лайтнинг», подвела результативность в атаке.

Тренды

СтавкаГол в каждом периоде - да

В пяти очных матчах кряду команды забросили шайбу в каждом периоде

1.53winlineru

СтавкаПервый гол: «Колорадо»

В четырех очных матчах из шести «Колорадо» открывал счет

1.88winlineru

Прогноз и ставки

2.01Melbet.kzпобеда Тампы в матче

«Тампа» все же смогла вернуться в борьбу за титул и теперь команда будет выступать на домашней арене, где при поддержке болельщиков имеет все шансы сравнять счет в серии с «Колорадо». Обе команды достойны друг друга и в предстоящем поединке вновь стоит ожидать серьезной борьбы, но все же лучше отдать предпочтение хозяевам.

Наш прогноз - победа «Тампы» в матче за 2.01 в БК Melbet

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.67Melbet.kzтотал меньше 6 шайб

Команды начали играть надежнее в обороне, из-за чего страдает результативность. Действительно, уже в двух матчах кряду клубы не смогли забросить более пяти шайб. Учитывая, что предстоящий поединок может оказаться заключительным, ждать от коллективов открытой игры не стоит. Так что лучше сделать выбор в пользу тотала меньше.

Второй прогноз - тотал меньше 6 шайб за 1.67

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии