FaZe Clan — OG: прогноз на матч Roobet Cup

FaZe ClanFaZe Clan
Europe
Roobet Cup - Group Stage
Online
OGOG
Denmark
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на FaZe Clan — OG + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. 26 июня состоится решающий поединок в группе А между FaZe Clan и OG. На что лучше сделать ставку? Ответ ищите в прогнозе.

FaZe Clan — OG. Прогноз на матч CS:GO (26 июня 2022 года)

Анонс матча

FaZe Clan

FaZe Clan наверняка желают закрепиться на первой строчке мирового рейтинга, и для этого им необходимо показать достойный результат на данном первенстве. «Фейзы», конечно, пребывают в плохой форме и демонстрируют посредственную игру.

Напомним, что после успешного поединка против OG (2:0) коллектив уступил BIG со счётом 1:2, хотя до начала матча считался явным фаворитом. Стоит сказать о том, что европейский микс стал допускать намного больше ошибок, чем раньше, и они связаны, скорее всего, с отсутствием времени на полноценную подготовку.

OG

OG расположились на 13-й позиции мирового рейтинга, но даже в случае успеха в предстоящей встрече могут гарантировать себе попадание в топ-10. После поражения от «фейзов» команда взяла себя в руки и одержала верх над Entropiq со счётом 2:0, при этом не оставила своему сопернику никаких шансов и не отдала более 12-ти раундов ни на одной из карт.

Нельзя не упомянуть о том, что наиболее комфортно «быки» чувствуют себя на мапе Ancient, где играли трижды за три месяца и ни разу не знали горечи провала.

Тренды

СтавкаТотал больше 2.5 карт

Два матча из трех между командами прошли на трех картах

2.151xstavka

Прогноз и ставки

1.74Fonbet.kzOG с форой (+1.5) по картам

Мы думаем, что OG сделают грамотные выводы после обидного поражения в предыдущей встрече. «Быки» даже в прошлом матче показали неплохую игру на одной из карт и были близки к тому, чтобы взять пик оппонента. Тем более, «фейзы» по-прежнему пребывают в плохой форме. Именно поэтому берем плюсовую фору по картам.

Наша ставка - победа OG с форой (+1.5) по картам за 1.74 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии