«Шанхай Порт» — «Шанхай Шэньхуа»: прогноз на матч чемпионата Китая

Super League
«Шанхай», (Шанхай)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Прогноз и ставка на «Шанхай Порт» — «Шанхай Шэньхуа» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 10:30. 29 июня в матче чемпионата Китая «Шанхай Порт» принимает «Шанхай Шэньхуа». Чего ждать от этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Шанхай Порт — Шанхай Шэньхуа. Прогноз на матч чемпионата Китая (29 июня 2022 года)

Анонс матча

Шанхай Порт

Всего четыре года назад «Шанхай Порт» порадовал своих поклонников и сумел добыть титул чемпиона Китая. С тех пор команда вела борьбу за пьедестал, но пока без особых успехов – в минувшем сезоне хозяева добыли только четвертое место.

Старт нового турнира принес подопечным Ивана Леко два успешных поединка с «Хэбей Илиньшаньчжуан» (2:0) и «Гуанчжоу» (1:0). После шести туров на счету команды три победы и девять очков, которые принесли восьмую строчку в турнирной таблице. Нельзя не отметить показатели результативности команды, которая забивала и пропускала по шесть раз.

Шанхай Шэньхуа

Семикратный серебряный призер и чемпион Китая 1995 года в минувшем сезоне не смог порадовать, но в итоге занял первое место в группе вылета, что стало некоторым утешением для болельщиков. За пять туров текущего первенства «синие дьяволы» добыли четыре победы и ничью, что соответствует 13 очкам и третьей строчке в турнирной таблице.

После победы над «Хэбэй Илиньшаньчжуан» (3:1) гости легко разобрались с «Ухань» (2:0). Нельзя не отметить лучший в лиге показатель команды по качеству обороны, которая пропускала всего два раза.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

Последний очный матч выиграл «Шанхай Шеньхуа»

11.55fonbetru

Ставка«Шанхай Порт» забьет в первом тайме

В пяти прошлых играх на своем поле клуб трижды отличался голом до перерыва

1.48Melbet

СтавкаГолы в обоих таймах - да

Такая ставка проходила в 2 из 3 последних матчей гостей

1.981xstavka

Прогноз и ставки

1.89Fonbet.kzобе забьют

Мы ждем от дерби Шанхая активного атакующего футбола, который может принести не только голевые моменты, но и результативный итог. Статистика очных встреч примерно равная, при этом оба клуба не против порадовать забитыми мячами. Кроме того, в 2 из 3 последних очных матчей отличались обе команды, чего мы ждем от них и в этой дуэли.

Наш прогноз — обе забьют и ставим на это по линии БК Фонбет с коэффициентом 1.89

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.54Fonbet.kzничья

Мы считаем, что эта игра на три исхода – обе команды мощно стартовали и не против зацепиться за турнирные баллы. Кроме того, у хозяев пока не было зафиксировано ни одного мирного исхода, но мы знаем, что любые серии прерываются.

Вторая ставка — ничья за 3.54

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии