«Мэйчжоу Хакка» — «Цанчжоу»: прогноз на матч чемпионата Китая

Super League
«Уездный стадион Ухуа», (Мэйчжоу)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Прогноз и ставка на «Мэйчжоу Хакка» — «Цанчжоу» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 11:30. 29 июня в матче чемпионата Китая «Мэйчжоу Хакка» принимает «Цанчжоу». Чего ждать от этой игры? — ответ в нашем прогнозе.

Мэйчжоу Хакка — Цанчжоу. Прогноз на матч чемпионата Китая (29 июня 2022 года)

Анонс матча

Мэйчжоу Хакка

Представители провинции Гуандун в прошлом сезоне блестяще сыграли во втором по силе дивизионе Китая, где добыла второе место и отправилась в элитный дивизион. Такой успех стал лучшим подарком для болельщиков и руководства – в следующем году коллектив будет отмечать свой юбилей.

Старт в новом первенстве для подопечных Милана Ристича проходит неплохо – за шесть туров «Мэйчжоу Хакка» записала на свой счет одну победу и четыре мирных исхода, которые принесли семь очков и 12-е место в турнирной таблице. Показательно выглядит результативность хозяев, которые отличались и пропускали по шесть раз. В последнем туре «красно-белые» уступили «Тяньцзинь Тайгер» (1:0).

Цанчжоу

В прошлом году «Цанчжоу» переехал в провинцию Хэбэй и теперь представляет этот регион в китайской Суперлиге. Старт нового первенства для «Юнчан Хиллс» проходит неуверенно. За шесть туров текущего первенства подопечные Светозара Шапурича записали на свой счет одну победу над «Бэйцзинь Гоань» (2:1) в первом туре, после чего коллектив не знал успеха.

На счету гостей 13 баллов, что соответствует 13-й позиции в турнирной таблице. В последнем туре гости разделили турнирные баллы с «Бэйцзинь Гоань» (1:1).

Тренды

Точный счет 1:2
8.30
1xstavka

В семи предыдущих выездных победах «Цанчжоу» такой результат встречался дважды

«Цанчжоу» забьет в первом тайме
1.89
fonbetru

В пяти прошлых играх клуб трижды отличался голом до перерыва

Голы в обоих таймах - да
1.86
winlineru

Такой вариант ставки проходил в 2 из 3 последних матчей «Мэйчжоу Хакка»

Прогноз и ставки

1.98Fonbet.kzобе забьют

В этом матче мы не можем отдать предпочтение ни одной из команд – соперники стартовали неуверенно, при этом вполне стоят друг друга. Мы считаем, что сегодня стоит ждать атакующего футбола от противников, которые не против добыть викторию, для чего необходимо идти вперед. Более того, в 2 из 3 последних очных матчей отличались оба коллектива.

Наш прогноз — обе забьют и ставим на это по линии БК Фонбет с коэффициентом 1.98

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.87Fonbet.kzничья

Предполагаем, что этот матч на три исхода – встречаются соседи по турнирной таблице, которые не против зацепиться за любые турнирные баллы. Скорее всего, стоит обратить внимание на вариант мирного итога, который вполне устроил бы всех.

Вторая ставка — ничья за 3.87

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 05:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии