Entropiq — OG: прогноз на матч Roobet Cup

EntropiqEntropiq
Czech Republic
Roobet Cup - Group Stage
Online
OGOG
Denmark
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Прогноз и ставка на Entropiq — OG + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. Entropiq 25 июня выяснят отношения с OG, а наши эксперты представят прогноз на это противостояние.

Entropiq — OG. Прогноз на матч CS:GO (25 июня 2022 года)

Анонс матча

Entropiq

Entropiq располагаются на 24-й строчке мирового рейтинга, но по-прежнему предоставляют опасность для многих оппонентов на этом турнире, поскольку ранее показывали неплохие результаты на крупных ивентах, в том числе и на мейджоре. Недавно в составе произошло серьезное изменение.

Так, ростер пополнил mir, который заменил Lack1. До начала этого первенства у коллектива было два поражения, а в противостоянии с BIG он также потерпел неудачу со счётом 1:2. Подчеркнем, что на данный момент только на карте Overpass россияне имеют более 50% винрейта.

OG

OG совсем недавно видоизменили свой состав и вновь начали выступать на тир-1 сцене. При этом они показали отличную игру на BLAST Premier и добрались до полуфинала, по пути разобравшись с достаточно сильными оппонентами. «Быки» пока что делают акцент на стрельбу и индивидуальный скилл, но в то же время успели подготовить несколько карт, на которых чувствуют себя комфортно.

Однако в первой встрече с FaZe Clan, одним из главных фаворитов первенства, они всё же уступили со счётом 0:2. При этом единственным игроком, завершившим матч с положительным показателем, стал flameZ.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Прошлые три матча из пяти с участием OG завершились со счётом 2:0

1.89winlineru

Прогноз и ставки

1.741win.comПобеда OG

Мы думаем, что OG на данный момент сильнее своего оппонента и пребывают в лучшей форме, о чем свидетельстуют их последние результаты. Команда здорово выступила на BLAST Premier, в то время как россияне показывали неудачные результаты даже на тир-2 уровне. Исходя из этого, ставим на «быков».

Наш прогноз - победа OG за 1.74 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
25 АПР | 01:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
92.2%

2 место

Premier League
25 АПР | 01:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.4%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
69Прогнозов
36Выигрыш
0Возврат
33Проигрыш
2.95%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии