BIG — FaZe Clan: прогноз на матч Roobet Cup

BIGBIG
Germany
Roobet Cup - Group Stage
Online
FaZe ClanFaZe Clan
Europe
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка на BIG — FaZe Clan + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. 24 июня пройдет встреча BIG и FaZe Clan. Стоит ли брать победу «фейзов» в этом противостоянии? - ответ в нашем прогнозе.

BIG — FaZe Clan. Прогноз на матч CS:GO (24 июня 2022 года)

Анонс матча

BIG

BIG занимают 11-е место в мировом рейтинге и пока что не могут войти в топ-10. Команда уже давно не радовала своих фанатов хорошими результатами на тир-1 уровне и в целом демонстрировала на крупных турнирах посредственную игру. До начала этого ивента у нее была череда из четырех поражений.

Благо, что немцы в дебютном противостоянии с Entropiq добыли викторию со счётом 2:1, хоть и уступили на первой мапе. Молодой проспект Krimbo стал лучшим игроком матча и оформил в совокупности 74 убийства. Подчеркнем, что самой продуктивной в активе BIG картой является Mirage, где они имеют 64% винрейта.

FaZe Clan

FaZe Clan продолжают возглавлять мировой рейтинг, но в случае неудачого выступления на этом турнире могут опуститься на вторую позицию. Команда не особо успешно играет в последнее время. Она вылетела на ранней стадии с IEM Dallas, а после этого неубедительно смотрелась на BLAST Premier.

Но «фейзы» явно провели работу над ошибками, благодаря чему в первом поединке с OG праздновали викторию со счётом 2:0. Вполне вероятно, что в грядущей встрече своим пиком европейский микс захочет взять Nuke, ведь на этой карте он имеет 86% винрейта и ранее обыгрывал на ней достаточно мощных соперников.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Прошлые четыре матча из пяти между командами прошли на двух картах

1.701xstavka

Прогноз и ставки

2.1PinUp.comFaZe Clan с форой (-1.5) по картам

BIG перед этим турниром находились в ужасной форме и имели серию из четырех поражений, при этом в каждом из четырех поединков уступили со счётом 0:2. FaZe Clan вроде бы пришли в себя, поскольку показали неплохую игру в противостоянии с OG, да и ранее практически всегда уверенно разбирались с немцами. Исходя из этого, предлагаем поставить на минусовую фору по картам.

Берем победу FaZe Clan с форой (-1.5) по картам за 2.10 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
29 МАР | 08:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.9%

2 место

Miami Open
29 МАР | 06:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

2.35
Даниэлле Коллинз

Даниэлле ...

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии