Муроджон Ахмадалиев — Ронни Риос: прогноз на бой

Norway 1
Tech Port Arena (Сан-Антонио)

Прогноз и ставка на Муроджон Ахмадалиев — Ронни Риос + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. 26 июня в Сан-Антонио состоится боксерский турнир, в со-главном событии которого сразятся Муроджон Ахмадалиев и Ронни Риос. Узбекский боксер проведет очередную защиту своих чемпионских титулов WBA и IBF. Благополучно ли все завершится для Ахмадалиева? - ответ найдете в прогнозе нашей редакции.

Муроджон Ахмадалиев — Ронни Риос. Прогноз на бой (26 июня 2022 года)

Анонс матча

Муроджон Ахмадалиев

Муроджон Ахмадалиев - 27-летний боксер из Узбекистана, его послужной список состоит из десяти поединков и во всех он вышел победителем. В январе 2020 года победил Даниэля Романа и завоевал титулы WBA и IBF в лимите второго легчайшего веса. Затем сумел провести первую защиту, переиграл по очкам Хосе Веласкеса. Муроджону удалось нокаутировать семь оппонентов и на данном этапе он является одним из самых недооценных боксеров современности.   

Ронни Риос

Ронни Риос опытный американский боксер, ему 32 года, рекорд состоит из 33 побед и трех поражений. 16 оппонентов ему удалось за карьеру отправить в нокаут. У Ронни немало достижений как в профессионалах, так и в любителях. К примеру, он побеждал на турнире «Золотые перчатки» и является двукратным чемпионом США в любителях. Но, пожалуй, в самых важнейших противостояниях для себя Риос проигрывал. Да, в его пассиве имееются победы над бывшими чемпионами, но к примеру, отобрать престижные титулы у Азата Оганесяна и Рея Варгаса ему не удалось. 

Тренды

СтавкаПолный бой - да

Последние два боя Муроджона Ахмадалиева дошли до решения судей

2.381xstavka

Прогноз и ставки

1.971xBet.kzтотал раундов больше 9.5

У американца будет преимущество в ростовых показателях, но в размахе рук он немного уступает чемпиону. Ахмадалиев грозный панчер, который любит работать первым номером и отлично передвигается на ногах. Его удары мощные, увесистые и размашистые. Порой Муроджон увлекается атакой и забывает о собственной защите, что приводит к не самым радужным последствиям. Особенно боксер зациклен на голове своих оппонентов, забывая обрабатывать их корпус. А вот Ронни как раз таки любит работать по корпусу и в этом будет его шанс.

И все же маловероятно, что американец сможет пробить узбекского боксера. Нокаутирующей мощи ему явно недостает, плюс ко всему, он небрежно зачастую передвигается на ногах, что позволяет противникам зажимать его возле канатов. Но в целом, быстрой развязки тут ждать не стоит. Риос очень опытный боксер, который может пережить множество опасных для себя эпизодов. Также он будет постоянно отвечать на каждую атаку противника, что сделает этот бой более конкурентным, чем может показаться на первый взгляд.

Прогноз – тотал раундов больше 9.5. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 1.97

  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
14Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
3Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
4Прогнозов
2Выигрыш
0Возврат
2Проигрыш
-0.11%от прибыли

Комментарии