ENCE — Eternal Fire: прогноз на матч Roobet Cup

Roobet Cup - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

Прогноз и ставка на ENCE — Eternal Fire + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. ENCE 23 июня выяснят отношения с Eternal Fire, а мы, в свою очередь, постараемся сделать точный прогноз на исход этого противостояния.

ENCE — Eternal Fire. Прогноз на матч CS:GO (23 июня 2022 года)

Анонс матча

ENCE eSports

ENCE располагаются на третьей строчке мирового рейтинга и демонстрировали неплохие результаты на протяжении долгого времени, если не брать в счет последний турнир. На BLAST Premier команда смогла разобраться только с BIG (2:0), а в остальных встречах с OG и Vitality потерпела поражение со счётом 0:2.

Стоит сказать о том, что на данный момент коллектив увереннее всего чувствует себя на картах Nuke и Ancient, где имеет ровно 83% винрейта, а самым результативным игроком в составе является Spinx, KDR которого составляет 1,13.

Eternal Fire

Eternal Fire находятся на 25-й позиции мирового рейтинга и являются одним из аутсайдеров в своей группе, поскольку им необходимо одержать победу как минимум в двух матчах, чтобы претендовать на попадание в плей-офф. Команда даже на тир-2 уровне не отличается стабильностью.

Как правило, турки рассчитывают исключительно на свою стрельбу и индивидуальный скилл, а в тактическом плане подготовлены очень плохо. Но вполне вероятно, что в предстоящем поединке своим пиком они постараются взять Overpass, поскольку добыли на этой мапе 83% викторий.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Четыре прошлых матча с участием ENCE прошли на двух картах

1.701xstavka

Прогноз и ставки

1.91win.comENCE с форой (-1.5) по картам

ENCE значительно превосходят своего оппонента в классе. Конечно, они не лучшим образом выступили на прошлом турнире, однако наверняка горят желанием реабилитироваться. Eternal Fire даже на тир-2 уровне не отличались хорошими и стабильными результатами, поэтому вряд ли смогут взять против топ-3 команды мира одну карту.

Наш прогноз - победа ENCE с форой (-1.5) по картам за 1.90 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
45Прогнозов
23Выигрыш
0Возврат
22Проигрыш
1.77%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии