Astralis — Movistar Riders: прогноз на матч Roobet Cup

AstralisAstralis
Denmark
Roobet Cup - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на Astralis — Movistar Riders + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. 22 июня пройдет встреча Astralis и Movistar Riders, на которую наши эксперты сделают прогноз.

Astralis — Movistar Riders. Прогноз на матч CS:GO (22 июня 2022 года)

Анонс матча

Astralis

Astralis располагаются на 12-й строчке мирового рейтинга и уже давно не блистали результатами на тир-1 сцене. В последний раз они принимали участие на Pinnacle Cup, где принимали участие далеко не все сильнейшие команды, и все равно не смогли занять первое место на турнире.

Датчане финишировали на второй строчке и в финале уступили Heroic со счётом 0:2. Вполне вероятно, что в составе коллектива в ближайшее время произойдут серьезные изменения. Кстати говоря, сейчас «звезды» играют абсолютно на всех картах, но имеют более 70% винрейта только на Nuke.

Movistar Riders

Movistar Riders всегда выступали на тир-2 и тир-3 уровне и не отличались качественной игрой. Команда, как правило, полагалась на индивидуальный скилл и стрельбу. Был период, когда она давала достойный отпор мощным соперникам и неплохо смотрелась на крупных ивентах, но сейчас проигрывает матч за матчем.

На прошедшем IEM Dallas «всадники» вовсе остались без побед, а в рамках Global Esports Tour одержали викторию лишь над Tyloo (2:1), а уже в противостоянии с MOUZ потерпели поражение со счётом 0:2. Стоит упомянуть о том, что только на Mirage испанцы имеют более 65% винрейта.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2.5 карт

Прошлый матч между командами прошел на двух картах

1.75fonbetru

Прогноз и ставки

2.151win.comAstralis с форой (-1.5) по картам

Astralis, конечно, пребывают не в лучшей форме, однако еще способны расправляться с оппонентами тир-2 уровня. Movistar Riders пребывают в плохой кондиции и ранее проигрывали матч за матчем. Помимо этого, прошлая встреча между коллективами завершилась со счётом 2:0 в пользу «звезд». Исходя из этого, берем их победу.

Наш прогноз - победа Astralis с форой (-1.5) по картам за 2.15 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 22:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.9%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
79Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
28Проигрыш
6.07%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии