Раулиан Пэйва — Сергей Морозов: прогноз на UFC

Vulcan Fight Series
UFC Apex (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Раулиан Пэйва — Сергей Морозов + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:00. На турнире UFC on ESPN 38 в рамках легчайшего веса встретятся Раулиан Пэйва и Сергей Морозов. Казахстанский боец нестабильно выступает и не оправдывает пока высоких ожиданий. Удастся ли Сергею закрыть предыдущее поражение? – ответ найдете в нашем прогнозе.

Раулиан Пэйва — Сергей Морозов. Прогноз (кф 2.25) на UFC (26 июня 2022 года)

Анонс матча

Раулиан Пайва

Раулиан Пэйва выступает за Бразилию, казахстанским поклонникам ММА этот боец уже знаком. Пэйва стал обидчиком Жалгаса Жумагулова, одолел «Жако» по очкам. В целом, достаточно крепкий и универсальный боец. В его активе 25 боев в профи, одержал 21 победу и потерпел четыре поражения. При этом ему всего лишь 26 лет и, следовательно, он может выступать еще длительный отрезок времени.

Сергей Морозов

Сергей Морозов представляет Казахстан и немного стал разочарованием для UFC. Ожидали от Сергея большего, когда его подписывали в лигу, но на деле всего лишь одна победа в трех боях. При этом дважды Морозова финишировали, задушили до отключки. Сейчас казахстанцу 33 года и очевидно, что силы его потихоньку покидают. В рекорде бойца числится 22 боя, одержал 17 побед и потерпел пять поражений.

Тренды

СтавкаПолный бой - нет

В последних шести боях Сергей Морозов лишь дважды доходил до решения судей

2.101xstavka

Прогноз и ставки

2.25Fonbet.kzпобеда Пэйвы

Пэйва имеет преимущество в антропометрии и постарается его использовать в бою. Бразилец отличается техничным боксом и способен работать в достаточно высоком темпе все три раунда. А вот Морозова далеко не всегда хватает на полную дистанцию боя. Казахстанец зачастую увлекается собственной атакой и тратит лишние силы, а затем проседает по кардио.

В борьбе Морозов тоже уязвим, особенно когда потрясен. Благо, сильного удара Пэйва не имеет, но его комбинации отработанные, а следовательно, легко с ним тоже не будет. Учитывая возраст Сергея, его прошлые выступления и мастерство будущего противника, мы бы не решились поставить на него. Бразилец выглядит более стойким и волевым бойцом, при всем уважении к казахстанскому спортсмену.      

Прогноз – победа Пэйвы. В БК Фонбет такой исход можно заиграть за коэффициент 2.25

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 00:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии