Нил Мэгни — Шавкат Рахмонов: прогноз на UFC

Vulcan Fight Series
UFC Apex (Лас-Вегас)

Прогноз и ставка на Нил Мэгни — Шавкат Рахмонов + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 06:00. 26 июня на турнире UFC on ESPN 38 встретятся в октагоне полусредневесы Нил Мэгни и Шавкат Рахмонов. Первый поединок для казахстанца с настоящим топом. Сумеет ли «Номад» остаться непобежденным? – узнаете из прогноза нашей редакции.

Нил Мэгни — Шавкат Рахмонов. Прогноз на UFC (26 июня 2022 года)

Анонс матча

Нил Мэгни

Нил Мэгни - опытный американец, который выступает в UFC продолжительный отрезок времени. Сейчас бойцу 34 года, а за плечами у него 34 боя, в которых добыл 26 побед и потерпел восемь поражений. Бился Мэгни с очень серьезной оппозицией и побеждал достойных оппонентов. В последнем время выступает очень стабильно, несмотря на то, что ему дают отнюдь не самых проходимых оппонентов.

Шавкат Рахмонов

Шавкат Рахмонов - гордость Казахстана, непобежденный боец с рекордом из 15 побед. А ведь «Номаду» всего лишь 27 лет и определенно лучшие его бои еще впереди. Рахмонов может добиться многого в этом виде спорта, ведь он всесторонне развитый боец с прекрасным набором умений. В UFC Шавкат удосрочил трех противников, да и в целом, все схватки завершал досрочно.

Тренды

СтавкаТотал раундов меньше 2.5

Все свои бои Шавкат Рахмонов завершил досрочно

1.751xstavka

Прогноз и ставки

1.611xBet.kzдосрочная победа Рахмонова

Мэгни крепкий орешек, опытный, повидавший на своем пути все. Американец переживал как взлеты, так и падения и ментально он невероятно силен. Рахмонов же голодный проспект, который желает забраться как можно выше и завоевать титул чемпиона. Пока ты непобежденный, ты уверен в каждом своем последующем поединке.

Шавкату необходимо будет подобрать для себя нужную дистанцию, чтобы соперник не использовал свое преимущество в антропометрии. В ударах казахстанца больше мощи, да и грепплинг находится на более совершенном уровне. Мы считаем, что Рахмонов будет иметь все шансы финишировать Нила Мэгни.

Прогноз – досрочная победа Рахмонова. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 1.61

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии