«Кавасаки» — «Токио Верди»: прогноз на матч Кубка Японии

Cup
«Кавасаки Тодороки», (Кавасаки)

Прогноз и ставка на «Кавасаки» — «Токио Верди» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:00. В 1/16 финала Кубка Японии «Кавасаки» примет «Токио Верди», с которым в прошлом не имел проблем в очных противостояниях. Сможет ли чемпион спокойно расправиться с менее классным противником 22 июня и пройти в следующий раунд? - узнаете из нашего прогноза.

Кавасаки — Токио Верди. Прогноз на матч Кубка Японии (22 июня 2022 года)

Анонс матча

Кавасаки

«Кавасаки» в чемпионате Японии споткнулся два раза в трех предыдущих турах и лишился лидерства, однако отставание от первой строчки составляет всего один балл. Коллектив Тору Оники считается одним из самых весомых в стране и всегда борется лишь за высшие места и награды. В предыдущем раунде кубковых баталий чемпион разбил дома «Саппоро Унив» (5:0) и вышел на удобного оппонента со второго по значимости дивизиона.

Токио Верди

«Токио Верди» является середняком Джей-лиги 2 и 11-я строчка в таблице после 22-х туров лишь подтверждает эти слова. Однако подопечные Хироши Йофуку имеют одну из лучших линий нападения в дивизионе, хотя к качеству обороны есть серьезные вопросы. В предыдущем раунде Кубка страны коллектив одолел дома «Блаублиц» (2:1) и вышел на чемпиона.

Тренды

СтавкаТочный счет 5:0

В семи предыдущих победах «Кавасаки» такой результат встречался дважды

24.001xstavka

Ставка«Кавасаки» забьет в первом тайме

В пяти прошлых играх на своем поле клуб трижды отличался голом до перерыва

1.44winlineru

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5 гола

В четырех последних выездах «Токио Верди» такая ставка проходила всякий раз

1.82fonbetru

Прогноз и ставки

1.841win.comфора (-1.5) на «Кавасаки»

«Кавасаки» смотрится весьма грозно на своей земле и силу чемпиона часто испытывают на себе более значимые клубы, чем нынешний кубковый оппонент. Да, в атаке «Токио Верди» выглядит неплохо, но в обороне у команды все очень скверно и пропускает она много даже в Джей-лиге 2. Полагаем, что хозяева, которые полны решимости и агрессии после двух поражений в чемпионате, спокойно разберутся с таким противником и добудут путевку в 1/8 финала.

Вероятнее всего, гостей ждет разгром. Прогноз - азиатская фора (-1.5) на «Кавасаки». На такой исход в БК  Winline предлагают коэффициент 1.84

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.631win.comтотал больше 2.5 голов

Чемпион всегда создает очень много моментов у ворот противников и имеет крайне солидную линию атаки. Однако и столичный клуб любит открытый футбол и вполне может поддержать такой темп, рассчитывая переиграть гранда впереди. По всей видимости, стоит ожидать яркого и атакующего матча, который принесет немало забитых мячей.

Второй нашей ставкой будет - тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.63

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии