«Йокогама Маринос» — «Точиги»: прогноз на матч Кубка Японии

Cup
«Ниссан», (Йокогама)

Прогноз и ставка на «Йокогама Маринос» — «Точиги» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:00. В рамках 1/16 финала Кубка Японии «Йокогама Маринос» примет «Точиги», который всегда обыгрывала в официальных матчах. Удастся ли «морякам» уверенно разобраться с представителем второго по силе дивизиона 22 июня и получить путевку в следующий раунд? - подскажет наш прогноз.

Йокогама Маринос — Точиги. Прогноз (кф 2.17) на матч Кубка Японии (22 июня 2022 года)

Анонс матча

Йокогама Маринос

«Йокогама Маринос» на данный момент считается одним из самых сильных клубов Японии, вполне по делу возглавляет таблицу в Джей-лиге и добыла четыре победы кряду в прошлых матчах. Коллектив Кевина Муската очень солидно смотрится по всем линиям, имеет лучшие показатели по результативности и качеству обороны и в прошлом раунде кубка страны не заметил сопротивления «Сузука Поинт» (3:0) на своей арене.

Точиги

«Точиги» представляет Джей-лигу 2 и там не впечатляет своими выступлениями, находясь в хвосте перегонов после 22-х туров. Подопечные Ю Токисаки имеют очень серьезные сложности с креативом и реализацией, забив меньше всех представителей таблицы. В рамках 1/32 финала Кубка Японии коллектив смог одолеть на выезде скромную «Окаяму» (1:0) и вышел на гранда японского футбола.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:0

В восьми предыдущих победах «Йокогама Маринос» такой результат встречался дважды

9.601xstavka

Ставка«Йокогама Маринос» забьет в каждом тайме

В четырех прошлых играх на своем поле клуб неизменно отличался голом в каждом отрезке матча

2.12fonbetru

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5 гола

В пяти последних встречах «Точиги» такая ставка проходила три раза

1.86Melbet

Прогноз и ставки

2.171win.comфора (-1.5) на «Йокогаму Маринос»

«Моряки» очень впечатляют своим футболом в первой половине сезона и находятся в отличном тонусе, часто не замечая сопротивления оппонентов. «Точиги» уступает противнику по всем показателям и даже во втором дивизионе не считается грозной силой, не говоря уже о противостоянии с лидером элиты на его поле. Полагаем, что футболисты домашнего коллектива не испытают никаких сложностей с добычей уверенной победы, чем и предлагаем воспользоваться.

Скорее всего, гостей ждет провал. Прогноз - азиатская фора (-1.5) на «Йокогаму Маринос». На такой исход в БК  Winline предлагают коэффициент 2.17

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.661win.comтотал больше 2.5 голов

Атака гостевого клуба находится в плачевном состоянии и даже в рамках чемпионата является худшей, что только усложнит задачу «Точиги» впереди. «Моряки» практически не пропускают дома и от более весомых соперников, но мы считаем, что голов от хозяев вполне хватит на двоих. «Йокогама Маринос» очень грозна в родных стенах в нападении и вполне может устроить разгром своему неопытному и менее классному оппоненту.

Второй нашей ставкой будет - тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.66

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии