Остапенко – Томлянович: прогноз на матч WTA Истборн

Eastbourne International
Centre Court
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 6- 684.3%
30 дней+ 282= 28- 2838.3%

Прогноз и ставка на Остапенко — Томлянович + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:00. Действующая чемпионка турнира в Истборне Елена Остапенко приступит к защите титула 21 июня. В соперницах представительница Австралии Айла Томлянович. Стартует ли Елена с победы? – можно узнать из нашего прогноза.

Елена Остапенко – Айла Томлянович. Прогноз на матч WTA Истборн (21 июня 2022 года)

Анонс матча

Елена Остапенко

Елена Остапенко все свои лучшие результаты в сезоне продемонстрировала в феврале, когда ей покорился титул турнира в Дубае, а также были полуфиналы Санкт-Петербурга и Дохи. В дальнейшем к таким результатам теннисистка не приближалась.

Переход на траву получился сложным у Елены. На прошлой неделе в Бирмингеме она в трех сетах переиграла Марино (6-2, 5-7, 6-3). Затем в таком же формате уступила Ястремской (6-3, 5-7, 5-7). В Истборне Остапенко блистала год назад и смогла выиграть титул. Несомненно, в этот раз 14-я ракетка мира приложит максимум усилий, чтобы вновь выступить на этих соревнованиях успешно.

Айла Томлянович

Айла Томлянович свой очередной сезон в туре проводит на среднем уровне, без ощутимого прорыва. Чаще всего австралийская теннисистка проходит один-два раунда и покидает многочисленные соревнования, где принимает участие.

На траве за плечами Айлы четыре матча, в которых удалось одержать три победы. В первом круге в Истборне она имела ощутимое преимущество в игре с Крунич, но при этом отдала сет (6-0, 4-6, 6-3).

Тренды

СтавкаТотал сетов больше 2.5

В трех из пяти последних матчей Остапенко фиксировался обмен выигранными партиями

2.50winlineru

СтавкаРезультативность сетов: 2>1

Такая ставка была выигрышной в трех последних матчах Томлянович

2.21Melbet

Прогноз и ставки

1.61win.comпобеда Остапенко

Год назад на траве в третьем круге Уимблдона Остапенко проиграла Томлянович в трех сетах. Несомненно, Елена будет нацелена взять реванш за то поражение. Дополнительной мотивации ей придаст также и защита прошлогоднего титула. Также стоит отметить, что за всю историю выступлений в Истборне латвийская теннисистка неизменно преодолевала минимум один круг. Ждем и сегодня в ее исполнении победы.

Наш прогноз – победа Остапенко за коэффициент 1.60 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.831win.comтотал больше 21

В прошлогодней личной встрече теннисистки сыграли три сета. Оба матча на траве в этом году с участием Остапенко также прошли с обменом выигранными партиями. С большой долей вероятности сегодня стоит ждать продолжительного сражения, тем более что обе теннисистки не отличаются стабильностью.

Вторая ставка – тотал больше 21 гейма за 1.83

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Остапенко
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии