«Бостон Ред Сокс» — «Детройт Тайгерс»: прогноз на матч МЛБ

MLB
«Фенвэй», (Бостон)

Прогноз и ставка на «Бостон Ред Сокс» — «Детройт Тайгерс» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 02:10. Во втором матче серии набравший серьезные обороты на прошлой неделе «Бостон Ред Сокс» примет «Детройт Тайгерс», у которого дела идут не лучшим образом. Смогут ли «красные носки» 22 июня вновь подтвердить свое реноме и уверенно обыграть оппонента? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Бостон Ред Сокс — Детройт Тайгерс. Прогноз (кф 2.04) на матч МЛБ (22 июня 2022 года)

Анонс матча

Бостон Ред Сокс

«Бостон Ред Сокс» довольно усердно и активно старается догнать лидеров Американской лиги и это ему отлично удается. Коллектив Алекса Коры добыл пять побед в восьми предыдущих встречах и выбрался на шестое место в общем зачете, однако провел на несколько игр больше конкурентов. Предыдущую серию «красные носки» уверенно выиграли, одолев на своей земле «Сент-Луис Кардиналс» (6:5, 2:11 и 6:4), и были очень убедительны в стартовом противостоянии с «тиграми» (5:2).

Детройт Тайгерс

«Детройт Тайгерс» явно не добирает по всем ключевым параметрам в нынешнем сезоне, имеет сложности и на приеме, и на подаче, что негативно сказывается на местоположении команды. Предыдущая неделя была просто отвратительной у подопечных Эй Джея Хинча, они уступили семь раз в девяти противостояниях и опустились на 13-ю позицию в Американской лиге, набив процент побед 0.388. Дебютный поединок против «красных носков» тоже не показал способности «тигров» к равной конкуренции и они безвольно проиграли (2:5).

Тренды

Ставка1-й иннинг: победа «Бостон Ред Сокс»

В четырех предыдущих домашних встречах клуб дважды выигрывал в стартовом отрезке

3.24fonbetru

СтавкаТотал ранов в матче больше 10.5

В пяти прошлых очных противостояниях в Бостоне такая ставка проходила четыре раза

2.281xstavka

Прогноз и ставки

2.04Fonbet.kzфора (-1.5) на «Бостон Ред Сокс»

«Красные носки» полны решимости вернуть себе место в группе сильнейших и прилагают немалые усилия, которые не остаются без награды. Команда набрала очень солидный ход и в первой игре против «тигров» не показала всей своей агрессии впереди, лишь прощупав качество и настрой оппонента.

«Детройт Тайгерс» имеет сложности во всех линиях и вряд ли способен будет навязать борьбу такому мотивированному и классному сопернику. Гости, вероятнее всего, попытаются сдерживать противника в стартовых иннингах, но кадровые проблемы и разница в классе сделают свое дело.

Скорее всего, хозяева вновь убедительно победят. Прогноз - фора (-1.5) на «Бостон Ред Сокс». На такой исход в БК Фонбет предлагают коэффициент 2.04

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 22:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.5%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии