Калинина – Саккари: прогноз на матч WTA Истборн

Eastbourne International
Court 2
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

Прогноз и ставка на Калинина — Саккари + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:30. В рамках второго круга в Истборне 21 июня состоится поединок между Ангелиной Калининой и Марией Саккари. Из нашего прогноза можно узнать наиболее вероятный сценарий игры.

Ангелина Калинина – Мария Саккари. Прогноз на матч WTA Истборн (21 июня 2022 года)

Анонс матча

Ангелина Калинина

Ангелина Калинина проводит уже третий турнир на траве в сезоне. На первых двух стартах в Хертогенбосе и Берлине больших успехов у нее не было – всего одна победа при двух поражениях от Александровой и Касаткиной.

В Истборне первый круг Калинина преодолела очень легко. В игре против Сораны Кырстя румынка снялась по ходу второй партии (6-0, 2-1). Отметим, что в Истборне украинская теннисистка выступает впервые в карьере и есть шанс пополнить свой очковый запас.

Мария Саккари

Мария Саккари также успела сыграть на двух травяных турнирах в сезоне. На ее счету был четвертьфинал Ноттингема и полуфинал в Берлине. Всего греческая теннисистка выиграла пять матчей, потерпев два поражения. В Германии в шаге от финала пятую ракетку мира остановила Белинда Бенчич (7-6, 4-6, 4-6).

В Истборне Мария стартует сразу со второго круга. Никаких успехов у нее на этих соревнованиях не было – за два приезда сюда выиграла только один матч.

Тренды

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В трех из пяти предыдущих матчей Калининой в первой партии разыгрывалось менее 9.5 геймов

1.68winlineru

СтавкаРезультативность сетов: 2>1

Такая ставка была выигрышной в двух из трех последних матчах Саккари

2.21Melbet

Прогноз и ставки

2.25Fonbet.kzКалинина с форой (+4)

В предстоящем матче предлагаем заиграть ставку на андердога. Калинина проводит достаточно успешный сезон, разыгралась уже на траве, в том числе и в Истборне. Саккари при всех своих последних достижениях на траве не всегда выглядела уверенно, были матчи, в которых греческая теннисистка теряла концентрацию и упускала нити игры. Также отметим и довольно уверенную игру на своей подаче в исполнении Ангелины, что поможет ей удержать плюсовую фору по геймам.

Наш прогноз – победа Калининой с форой (+4) гейма за коэффициент 2.25 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.82Fonbet.kzтотал больше 20

В арсенале теннисисток имеется мощная подача, что на траве зачастую приводит к затяжным матчам. При этом Ангелина и Мария часто теряют концентрацию по ходу своих поединков. Ожидаем, что сегодня соперницы разыграют не менее 20 геймов.

Вторая ставка – тотал больше 20 геймов за 1.82

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии