«Реал» Мадрид — «Барселона»: прогноз на матч чемпионата Испании

Liga Endesa Playoff
«Визник Центр», (Мадрид)

Прогноз и ставка на «Реал» Мадрид — «Барселона» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. 19 июня «сливочные» постараются поставить жирную точку в финальной серии. Что из этого получится? – узнайте в нашем прогнозе.

Реал Мадрид — Барселона. Прогноз на матч чемпионата Испании (19 июня 2022 года)

Анонс матча

Реал М

Коллектив из Мадрида идет к своему очередному чемпионству. Подопечные Пабло Ласо без проблем добрались до финальной стадии, ведь была обыграна «Манреса» (2-0), а затем разгромлена «Баскония» (3-0).

Самое интересное началось в финале, где «Реал» встретился с «Барселоной» и показал более чем достойную игру. «Сливочные» вышли вперед после первой встречи (88-75), однако не смогли удвоить преимущество (69-71). Третий поединок был крайне важным, поэтому настроение у двух соперников было соответствующее, но Габриэль Дэк и компания лучше сделали свое дело (81-66).

Барселона

Каталонцы заслуживают похвалы не меньше соперника. Коллектив здорово справился с поставленными задачами на основной турнир, отлично зарекомендовал себя в плей-офф, где обыграл «Гран Канарию» (2-0) и «Ховентуд» (3-1) и тем самым спокойно вышел в финал.

«Барселона» просела под прессингом «Реала» на старте (75-88), но собралась с силами, поработала над ошибками и смогла сравнять счет, правда, в тяжелой борьбе (71-69). Последняя встреча прошла на выезде, игрокам «Барсы» пришлось несладко. Гости уступили и теперь попытаются снова отыграться.

Тренды

СтавкаТотал «Реала» больше 78.5

В четырех из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.851xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

Во всех пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.651win.comПобеда Реала с ОТ

На фоне соперника «Барселона» выглядит уставшей. Команде не просто удается навязать борьбу, поэтому результат в серии соответствующий, а впереди еще и выездной поединок.

«Реал» Мадрид уже давно определился со своим курсом на чемпионство и делает все для этого. Ребята Пабло Ласо не доработали во втором поединке, но все равно ведут в серии и близки к тому, чтобы закрыть ее. На наш взгляд, сейчас хозяев не остановить.

Наш прогноз - победа Реала Мадрид с учетом ОТ за коэффициент 1.65 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.551win.comТотал больше 150.5

Мы предполагаем, что каталонцы попробуют пойти ва-банк, так как иного выхода у них нет. «Сливочные» неплохо действуют в атаке, поэтому, скорее всего, соперники тотал пробьют.

Вторая тсовка – тотал больше 150.5 очков за 1.55

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 22:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
270Прогнозов
161Выигрыш
0Возврат
109Проигрыш
2.8%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии