«Квинсленд Лайонс» — «Брисбен Сити»: прогноз на матч НПЛ Квинсленда

Queensland
Квинсленд
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 6= 0- 8-0.1%

Прогноз и ставка на «Квинсленд Лайонс» — «Брисбен Сити» + фрибет до 10 000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 09:45. В 14 туре НПЛ Квинсленда встретятся «Квинсленд Лайонс» и «Брисбен Сити». Хозяева поля сейчас лидируют в таблице. Есть ли у гостей шансы на победу в этом противостоянии? - узнаем ответ в нашем прогнозе.

Квинсленд Лайонс — Брисбен Сити: прогноз на матч НПЛ Квинсленда (18 июня 2022 года)

Анонс матча

Квинсленд Лайонс

«Квинсленд Лайонс» за 12 туров в чемпионате НПЛ Квинсленда набрал 29 баллов. С ними клуб идет на первой строчке в таблице, опережая ближайшего преследователя на три очка. Другие команды ниже имеют отставание от лидера в шесть и больше баллов. Так что «львы» ниже второй строчки скоро вряд ли опустятся. Недавно команда Грэма Росса шла на серии побед, которая прервалась в последнем туре – ничья с «Пенинсулой» с третьего места (1:1).

Брисбен Сити

«Брисбен Сити» такими успехами в НПЛ Квинсленда, как у «Лайонс», похвастаться не может. Команда стоит во второй половине таблицы, на девятом месте. За 11 туров подопечные Грина набрали 11 очков, что на одно меньше, чем у «Мортона-Бэя» с позиции выше. Однако к середине таблицы «Брисбен» вряд ли сможет подняться в ближайшее время – клуб чередует поражения с ничьими и победами. Причем обыгрывал «Сити» только соперников, идущих недалеко от него.

Тренды

Ничья в первом тайме
2,40
melbet.com

«Брисбен Сити» сыграл вничью в первом тайме двух из четырех своих недавних игр

Точный счет 3:1
8,60
winlineru

Две из четырех последних игр «Квинсленд Лайонс» закончились со счетом 3:1

Тотал больше 3.5 голов
1,76
fonbetru

В четырех из пяти недавних встреч «Лайонс» было забито больше трех голов

Прогноз и ставки

1.951win.comфора (-2) на «Квинсленд Лайонс»

В этой игре все говорит об успехе хозяев поля. Если бы «Брисбен» часто побеждал в последних матчах, то можно было бы поверить в его шансы тут. Однако на деле «Лайонс» и стоит выше в чемпионате, и выигрывает намного чаще. Так что исход тут, на наш взгляд, очевиден.

Наш вариант для пари – азиатская фора (-2) на «Квинсленд Лайонс». В линии от БК Винлайн заключить пари на это предлагается за 1,95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.531win.comобе команды забьют - нет

Также мы рискнем и поставим на то, что «Квинсленд Лайонс» не пропустит в этой игре. Команда недавно смогла обыграть соперника с разгромным счетом 8:0. Конечно, такой же результативности тут ждать не стоит. Однако «Брисбен» на данный момент не так силен в атаке. Ждем голов только с одной стороны.

Еще наша ставка здесь – хотя бы один клуб не забьет. Букмекер дает на такой исход коэффициент 2,53

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии