«Альба» — «Бавария»: прогноз на матч чемпионата Германии

АльбаАльба
Germany
BBL Playoff
«Мерседес-Бенц Арена», Берлин

Прогноз и ставка на «Альба» — «Бавария» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. 17 июня хозяева попытаются одержать очередную победу в финале, а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится встреча? - узнайте ниже.

Альба — Бавария. Прогноз на матч чемпионата Германии (17 июня 2022 года)

Анонс матча

Альба

Коллектив из Берлина в присущей для себя уверенной манере движется к чемпионству. «Сине-желтые» заняли первую строчку в рамках основного турнира, затем разгромили «Бамберг» (3-0) и «Людвигсбург» (3-0), то есть легко оформили путевку в финал.

Подопечные Исраэля Гонсалеса не сбавляли обороты, потому без проблем дважды обыграли «Баварию». Команда ведет в серии и близка к золотым медалям. Как видим, «Альба» не проиграла ни одного матча по ходу плей-офф, а это большая заслуга как главного тренера, так и самих игроков.

Бавария

Для мюнхенцев выход в финальную стадию турнира уже неплохое достижение. Команда здорово смотрелась как в первом раунде плей-офф против «Хемнитца» (3-0), так и в серии против фаворита «Бонна» (3-2).

Можно не сомневаться, что игроки «Баварии» потратили немало сил в полуфинале, поэтому пока составить конкуренцию «Альбе» не удалось. Соперники провели две встречи, которые закончились в пользу «сине-желтых». Впереди выездная игра, но она снова ничего хорошего не предвещает, правда, борьбу никто не отменял.

Тренды

СтавкаТотал «Баварии» меньше 75.5

Только в двух из пяти последних личных матчах клуб пробивал тотал

1.871xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В трех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.84PinUp.comФора Альбы (-5.5)

«Бавария» потратила очень много сил, чтобы выйти в финал, поэтому провалилась в последних матчах против соперника. Команда пыталась переломить ход событий, но конкурент стоит стеной.

«Альба» делает все правильно, ведь штампует победу за победой. Коллектив близок к чемпионству как никогда и складывается такое впечатление, что свой шанс подопечные Исраэля Гонсалеса не упустят. На наш взгляд, виктория будет за хозяевами.

Наш прогноз - фора (-5.5) очков на Альбу за коэффициент 1.84 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.56PinUp.comТотал меньше 160.5

Последний матч показал, что «мюнхенцы» просто выдохлись и им тяжело продолжать борьбу. Вряд ли гости резко прибавят, тем более отыграться практически нет возможности. Мы предполагаем, что игра пройдет в оборонительном ключе.

Вторая ставка – тотал меньше 160.5 очков за 1.56

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 22:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии