«Виртус Болонья» — «Олимпия Милан»: прогноз на матч чемпионата Италии

Serie A Playoff
«Сегафредо Арена», Болонья

Прогноз и ставка на «Виртус Болонья» — «Олимпия Милан» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:45. 16 июня гости попытаются закрыть серию и добыть чемпионство, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кому достанется виктория? - узнайте ниже.

Виртус Болонья — Олимпия Милан. Прогноз на матч чемпионата Италии (16 июня 2022 года)

Анонс матча

Виртус

Команда из города Болонья была одним из главных претендентов на чемпионство. По ходу турнира плей-офф подопечные Серджо Скариоло прошли «Скаволини Пезаро» (3-0) и не оставили шансов «Тортони» (3-0). Очевидно, что соперники попались не самые сильные.

«Виртус Болонья» оформила путевку в финал, где сейчас ведет борьбу за золотые медали, но пока безуспешно. Коллектив провел уже четыре матча против «Олимпии Милан» и только в одном удалось одержать победу (94-82). Одним словом, хозяевам нужна виктория как никогда, а то турнир закончится.

Олимпия Милано

Команда из города Милан заняла вторую строчку в рамках внутреннего чемпионата Италии, то есть без проблем вышла в плей-офф. В первом раунде ребята Этторе Мессины легко прошли «Реджо-Эмилию» (3-0), а затем разгромили в трех матчах «Сассари» (3-0). Как видим, преимущество над соперниками просто колоссальное.

«Олимпия Милан» заслужил выход в финал, где не остановился, а продолжил набирать обороты. Сложилось такое впечатление, что «бело-красные» столкнутся с трудностями, однако они позволили «Виртусу Болонье» всего раз победить, поэтому уверенно ведут в серии и близки к чемпионству (3-1).

Тренды

СтавкаТотал «Виртус Болоньи» меньше 77.5

Только в одном из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.961xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В трех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.661win.comФора Олимпия Милан (+4.5)

Клуб «Виртус Болонья» показал неплохой результат в турнире в плей-офф, но в финале расклеился. Ребята Серджо Скариоло не были готовы к такому агрессивному прессингу со стороны соперника, поэтому просели. Следующая игра пройдет на домашней арене, но конкурент выглядит сильнее.

В течение трех раундов плей-офф «Олимпия Милан» проиграл всего одну встречу, но быстро исправил ситуацию. Команда заслуживает чемпионства как никто другой. На наш взгляд, гости снова покажут класс и, как минимум, не уступят разгромно.

Нащ прогноз - фора (+4.5) очка на Олимпию Милан за коэффициент 1.66 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.531win.comТотал меньше156.5

Мы предполагаем, что особого зрелища не увидим, поскольку на первое место выходит результат. Хозяевам нужно как-нибудь навязать борьбу, а гости нацелены закрыть серию, поэтому предлагаем ставку на тотал меньше.

Вторая ставка – тотал меньше 156.5 очков за 1.53

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 22:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии