АСВЕЛ — «Монако»: прогноз на матч чемпионата Франции

Pro A Playoff
«Л'Астробаль», Лион

Прогноз и ставка на АСВЕЛ — «Монако» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:30. 15 июня состоится первый матч финала, поэтому нам будет на что посмотреть. Кто добьется успеха? - узнайте ниже.

АСВЕЛ — Монако. Прогноз на матч чемпионата Франции (15 июня 2022 года)

Анонс матча

АСВЕЛ

На пути к финальной стадии турнира «бело-черные» показали свои сильные стороны. Именно хорошая игра в атаке помогла коллективу пройти сначала «Шоле» (2-1), а затем в полуфинале разобраться с «Дижоном» (3-0).

Как видим, подопечные Ти Джей Паркера проиграли всего один матч на старте, а так сыграли на отлично. Вряд ли кого-то удивил выход в финал, ведь в течение всего чемпионата Франции клуб был на высоте. АСВЕЛу остается разобраться с «Монако» и стать чемпионом в двадцатый раз.

Монако

«Монегаски» не особо отстали от соперника по общей статистике. С самого начала команда была нацелена на финал, а теперь нужно решать поставленные задачи, ведь впереди битва за чемпионство.

Напомним, что в первом раунде плей-офф «Монако» дал бой «Страсбургу» (2-0), а также выбил из соревнования «По-Ортез» (3-1). Ребята Саши Обрадовича выкладывались на максимум практически в каждой встрече, поэтому результат был добыт не просто так. Одним словом, в финале нам будет на что посмотреть.

Тренды

СтавкаТотал АСВЕЛа меньше 82.5 очков

Только в двух из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.731xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В четырех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.81win.comПобеда АСВЕЛа с учетом ОТ

В двух предыдущих раундах плей-офф «Монако» чаще сталкивался с трудностями, чем оппонент, но в финале слабых команд нет. «Монегаски» начнут серию с выездного поединка, то есть на легкую прогулку не стоит рассчитывать.

АСВЕЛ является фаворитом этого противостояния, баскетболисты понимают, что нужно выжать максимум из домашних поединков, поэтому расслабляться никто не собирается. «Бело-черные» выиграли пять последних игр и складывается впечатление, что на этом серия не закончится.

Наш прогноз - победа АСВЕЛа с учетом ОТ за коэффициент 1.60 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.531win.comТотал меньше 166.5

Мы предполагаем, что в первом матче соперники будут действовать осторожно, чтобы провести разведку. В таком случае, ставка на тотал меньше смотрится хорошим вариантом.

Вторая ставка – тотал меньше 166.5 очков за 1.53

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа АСВЕЛа с учетом ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии