Тим Минс — Кевин Холланд: прогноз на UFC

Vulcan Fight Series
Moody Centre (Остин)

Прогноз и ставка на Тим Минс — Кевин Холланд + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. 19 июня в Остине состоится турнир UFC on ESPN 37, в полусреднем весе встретятся Тим Минс и Кевин Холланд. Второй поединок для Кевина в лимите 170-ти фунтов, первый оказался удачным, но теперь предстоит проверка посложнее. Сумеет ли Холланд продлить свою победную серию? - узнаете в нашем прогнозе.

Тим Минс — Кевин Холланд. Прогноз на UFC (19 июня 2022 года)

Анонс матча

Тим Минс

Тим Минс -опытный ветеран организации, ему 38 лет, профи рекорд состоит из 32 побед, 12 поражений и одного ничейного результата. Сейчас боец идет на внушительной серии побед, которая насчитывает три боя. Причем побеждал отнюдь не самых простых оппонентов. Каждый из них был хорош по части ударной техники и был способен потушить свет одним точным попаданием. Последнюю схватку Минс провел в июне 2021 года и победил по очкам Николаса Далби.  

Кевин Холланд

Кевин Холланд имеет прозвище «Первопроходец», ему 29 лет, а в послужном списке оказалось 22 победы и семь поражений. После не особо успешных боев с топами средней весовой категории Кевин решил попробовать свои силы в полусредней категории. В дебюте одолел Алекса Оливейру, но бой для него вышел очень непростым. В первом раунде так и вовсе были все шансы проиграть досрочно. Но во втором отрезке решил все единственный эпизод, который помог Кевину выиграть досрочно техническим нокаутом. 

Тренды

СтавкаТретий раунд начнется

Последние три боя Тима Минса дошли до решения судей

1.801xstavka

Прогноз и ставки

1.431xBet.kzпобеда Холланда

Учитывая, что Кевин бывший средневес, то у него будет хорошее преимущество в антропометрии. Однако по-прежнему у Холланда остаются проблемы с борьбой, отчасти из-за физических особенностей, ведь у Кевина узкая талия, что открывает соперникам хорошие моменты для проведения тейкдаунов.

Однако в стойке Холланд один из лучших ударников в UFC. У него свой уникальный стиль и он владеет приличной нокаутирующей мощью, поэтому способен в любой момент боя удосрочить своего противника. Наверняка Тим попробует бороть Кевина, но все-таки стоит помнить, что ему уже 38 лет, поэтому неизвестно, хватит его на весь поединок. Если Кевину удастся перетерпеть тяжелые моменты в начале встречи, то в дальнейшем он может растерзать своего оппонента в стойке.

Прогноз – победа Холланда. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 1.43

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
24 АПР | 01:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
80.6%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии