«Виртус Болонья» — «Олимпия Милан»: прогноз на матч чемпионата Италии

Serie A Playoff
«Сегафредо Арена», (Болонья)

Прогноз и ставка на «Виртус Болонья» — «Олимпия Милан» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. 10 июня пройдет второй матч финальной серии, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Включат ли соперники скорость? - узнайте ниже.

Виртус Болонья — Олимпия Милан. Прогноз на матч чемпионата Италии (10 июня 2022 года)

Анонс матча

Виртус

Подопечные Серджо Скариоло проводят отличный сезон, ведь заняли первую строчку в рамках регулярного чемпионата Италии, а затем без проблем дошли до финала. По ходу первого и второго раундов плей-офф клуб обыграл «Скаволини Пезаро» (3-0) и «Тортону» (3-0).

В финальной стадии турнира «Виртус» встретился с «Миланом» и выходил на домашний паркет в качестве фаворита. Соперники действовали очень осторожно, потому зрелища мы не увидели. Хозяева пытались перехватить инициативу, однако провалили встречу и теперь придется сравнивать счет.

Олимпия Милано

Ребята Этторе Мессина заняла вторую строчку в рамках основного турнира, то есть входили в число главных претендентов на чемпионство. Коллектив уверенно прошел «Реджо-Эмилию» (3-0), а затем не оставил шансов «Сассари» (3-0).

Как видим, «Олимпия Милан» вполне заслуженно дошла до финала, где противостояла на выезде «Виртусу» из Болоньи. Гости оказались не по зубам оппоненту, так как проявили характер (66-62). Команды сделали ставку на оборону, но это не помешало Шэйвону Шилдсу набрать 18 очков. Одним словом, теперь Луиджи Датом и компания находятся в выигрышной ситуации.

Тренды

СтавкаТотал «Виртуса» больше 78.5

В трех из пяти последних личных матчах клуб пробивал тотал

1.931xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В трех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.64PinUp.comФора Виртус Болоньи (-1.5)

«Олимпия Милан» решил не рисковать в первой встрече финала, а выбрал тактику от обороны. Конечно, зрелища мы не увидели, но зато команда получила нужный результат. Впереди еще один выездной матч, который не сулит ничего хорошего.

«Виртус Болонья» стремится взять реванш, ведь в планы коллектива явно не входило поражение на старте, еще и при родных трибунах. Подопечные Серджо Скариоло явно подойдут ко второй встрече более мотивированными, поэтому ожидаем от них серьезного прессинга. На наш взгляд, хозяева добудут викторию.

Наш прогноз - фора (-1.5) очка на Виртус Болонью за коэффициент 1.64 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.54PinUp.comТотал больше 149.5

Мы предполагаем, что в этот раз конкуренты включат скорости. Хозяева стремятся отомстить за последнее поражение, так что пойдут вперед, соответственно, ожидаем результативной игры.

Вторая ставка – тотал больше 149.5 очков за 1.54

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии