«Ховентуд» — «Барселона»: прогноз на матч чемпионата Испании

Liga Endesa Playoff
«Городской дворец спорта Бадалоны», Бадалона

Прогноз и ставка на «Ховентуд» — «Барселона» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. 10 июня может решиться судьба второй путевки в финал, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кто готов лучше? - узнайте ниже.

Ховентуд — Барселона. Прогноз на матч чемпионата Испании (10 июня 2022 года)

Анонс матча

Ховентут

Коллектив демонстрировал характер в течение сезона. Подопечные Сальвы Мальдонадо заняли четвертое место в рамках внутреннего чемпионата, однако, учитывая конкуренцию, этот результат можно назвать еще хорошим. На старте плей-офф клуб прошел «Тенерифе», правда, пришлось приложить усилия (2-1).

На стадии полуфинала «Ховентуд» встретила «Барселона», поэтому каждая победа была на вес золота. Коллектив из города Бадалона умудрился зацепиться за одну викторию, но соперник ответил дважды (1-2). Впереди очень серьезная встреча, поражение в которой будет означать - конец турнира.

Барселона

Каталонцы делают все правильно, хотя в некоторых моментах есть провалы. Команде хватило всего двух поединков, чтобы поставить на место «Гран Канарию» (2-0) и оформить путевку в следующий раунд плей-офф. Подопечные Шарунаса Ясикявичюса понимали, что дальше будет сложнее и, в принципе, так и произошло.

«Барселона» встретилась с «Ховентудом» в полуфинале, который сумел не только навязать борьбу, но и выиграл один матч. Серия продолжается, но Барса ведет в счете и уже в следующей встрече может закрыть все вопросы, однако нужно побеждать.

Тренды

СтавкаТотал «Ховентуда» больше 76.5

В трех из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.791xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В трех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.791win.comФора Ховентуда (+7.5)

«Барселона» является одним из главных претендентов на чемпионство, но даже у таких команд есть неудачные матчи. Подопечные Шарунаса Ясикявичюса подходят к четвертому поединку серии в статусе фаворита, хотя игра пройдет на выезде.

«Ховентуд» показал уже один раз характер и готов повторить это, тем более что встреча состоится в Бадалоне на домашней арене. Коллектив понимает, что поражение означает окончание сезона, соответственно, пойдет на все риски, только чтобы сравнять счет.

Наш прогноз - фора (+7.5) очков на Ховентуд за коэффициент 1.79 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.541win.comТотал больше 154.4

Так как хозяевам итак нечего терять, то они пойдут ва-банк. Кааталонцы действуют в атакующем ключе, поэтому смогут остро отвечать, поэтому предлагаем обратить внимание на тотал больше.

Вторая ставка – тотал больше 154.4 очков за 1.54

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии