«Виртус Болонья» — «Олимпия Милан»: прогноз на матч чемпионата Италии

Serie A Playoff
«Сегафредо Арена», Болонья

Прогноз и ставка на «Виртус Болонья» — «Олимпия Милан» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. 8 июня начнется финальная серия, а мы подготовили прогноз на первый матч. Кто победит? - узнайте ниже.

Виртус Болонья — Олимпия Милан. Прогноз на матч чемпионата Италии (8 июня 2022 года)

Анонс матча

Виртус

Клуб из города Болонья был одним из фаворитов чемпионата Италии, потому его выход в финал вряд ли можно назвать совпадением. Серджо Скариоло построил серьезный коллектив, который сейчас задает темп. На старте пллей-офф была уверенно обыграна «Скаволини Пезаро» (3-0), но все только начиналось.

«Виртус» не остановился на достигнутом и с такой же уверенностью обыграл «Тортону». У соперника просто не было шансов, ведь за три поединка он даже не приблизился к победе. Теперь Милоша Теодосича и компанию ждет ряд противостояний с «Миланом», но, как видим, коллектив готов к битве.

Олимпия Милано

«Бело-красные» старались также включиться в борьбу за первую строчку, но не хватило совсем чуть-чуть. Команда не особо расстроилась, потому что нужно было настраиваться на стадию плей-офф.

На старте клуб Этторе Мессина прогнозируемо разобрался с «Реджо-Эмилией» и для этого понадобилось всего три матча. Коллектив приложил максимум усилий, так что заслуженно прошел в полуфинал. «Олимпия Милан» не оставила шансов «Сассари», немного сенсационно прошедшего во второй раунд турнира (3-0). Впереди финал, то есть нам будет на что посмотреть, ведь оба конкруента проявили себя с лучшей стороны.

Тренды

СтавкаТотал «Олимпии Милан» больше 77.5

Во всех пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.961xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В трех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.69Fonbet.kzФора Олимпия Милан (+5.5)

Букмекеры отдали статус фаворита хозяевам, хотя трудно сказать, что они проявили себя лучше соперника в предыдущих раундах плей-офф. «Виртус Болонья» находится в отличной форме и рассчитывает на поддержку родных трибун, но недооценивать оппонента не стоит.

«Олимпия Милан» одним махом прошла конкурентов по пути к финалу, поэтому коллективу есть что показать. Подопечные Этторе Мессины прекрасно понимают, что крайне важно сразу включиться в борьбу, ведь победа на выезде - это преимущество. На наш взгляд, гости выступят достойно.

Наш прогноз - фора (+5.5) очков на Олимпию Милан за коэффициент 1.69 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.58Fonbet.kzТотал больше 153.5

Мы предполагаем, что команды с первых минут побегут вперед. Настал момент, что пора уже показать свои сильные стороны, поэтому ожидаем, что никто не будет жалеть друг друга. В таком случае предлагаем ставку на тотал больше.

Вторая ставка – тотал больше 153.5 очков за 1.58

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии