«Бонн» — «Бавария»: прогноз на матч чемпионата Германии

БоннБонн
Germany
BBL Playoff
«Телеком Дом», Бонн

Прогноз и ставка на «Бонн» — «Бавария» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:30. 8 июня решится судьба путевки в финал, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто подготовится лучше? - узнайте ниже.

Бонн — Бавария. Прогноз на матч чемпионата Германии (8 июня 2022 года)

Анонс матча

Бонн

Коллектив наделал немало шума во время плей-офф, но не стоит забывать, что ему удалось завершить основной турнир на втором месте. Ребята Туомаса Иисало начали свой путь с ряда противостояний против «Гамбурга», которые быстро закончились (3-0).

«Бонн» вышел в полуфинал и просто «зарубился» с «Баварией». Никто из соперников даже не думал сдаваться, поэтому на данный момент счет ничейный (2-2). Все будет решаться в пятом поединке на арене «Телеком Дом», правда, по мнению букмекеров, у хозяев меньше шансов на успех.

Бавария

«Мюнхенцы» не особо отстали от оппонента, ведь тоже неплохо проявили себя в рамках регулярного чемпионата Германии. Коллектив сделал все возможное, чтобы в первом раунде плей-офф не оставить «Хемнитцу» ни малейшего шанса (3-0).

«Бавария» в боевом настроении подошла к стадии полуфинала, где столкнулась с настоящим испытанием. Клуб Андреа Тринкьера понимал, что будет тяжело, но не настолько. Серия затянулась, поскольку уже сыграно четыре поединка, а кто будет играть против «Альбы», пока неизвестно. Одним словом, впереди один из самых важных матчей в сезоне.

Тренды

СтавкаТотал «Бонна» больше 79.5

В четырех из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.851xstavka

СтавкаПервые набранные очки - трехочковый

В двух из пяти последних личных поединках игра начиналась точным трехочковым броском

3.60winlineru

Прогноз и ставки

1.741win.comФора Бонна (+5.5)

В последней встрече у «Баварии» была отличная возможность закрывать серию, однако характер соперника заставил команду Андреа Тринкьера ошибиться. Теперь придется ехать в гости и там сражаться за путевку в финальную стадию турнира.

Игрокам «Бонна» можно лишь отдать должное, поскольку они в нужный момент проявили характер и именно такие факторы играют немаловажную роль в ключевых противостояниях. Мы предполагаем, что родные стены и поддержка трибун помогут ребятам Туомаса Иисало побороться за викторию.

Наш прогноз - фора (+5.5) очков на Бонн за коэффициент 1.74 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.581win.comТотал больше 158.5

На кону путевка в финал, команды заряжены на борьбу, поэтому расслабляться никто не будет. В последних личных матчах соперники не раз демонстрировали хорошую игру в атаке и создается такое впечатление, что на этом этапе нужно снова проявить себя впереди.

Вторая ставка – тотал больше 158.5 очков за 1.58

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии