BIG — MIBR: прогноз на матч Pinnacle Cup Championship

BIGBIG
Germany
Pinnacle Cup Championship - Group Stage
Лунд, (Швеция)
MIBRMIBR
International
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 24-1.2%
30 дней+ 122= 4- 913.7%

Прогноз и ставка на BIG — MIBR + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:00. 8 июня BIG встретятся с MIBR в рамках групповой стадии турнира. Кому отдать предпочтение? Подскажут наши эксперты в прогнозе.

BIG — MIBR. Прогноз на матч CS:GO (8 июня 2022 года)

Анонс матча

BIG

BIG показали великолепную игру в рамках IEM Dallas, где попали в верхнюю сетку и в первом раунде без особых проблем обыграли NIP. Далее коллектив встретился с MIBR и с большим трудом забрал первую карту в овертайме. После чего разгромил бразильцев со счетом 16:4.

Благодаря столь успешным результатам удалось сразу пройти в полуфинал, где пришлось встретиться с будущим победителем турнира в лице Cloud9. Справиться со столь серьезным оппонентом немцам оказалось не под силу, пришлось уступить с итоговым счетом 1:2.

MIBR

MIBR начали свое выступление на IEM Dallas в нижней сетке, где с легкостью обыграли Complexity в первом раунде со счетом 16:4. Все игроки показали уверенную игру, что позволило без проблем справиться с оппонентом.

Далее на пути у бразильцев оказались немцы, одержать верх над которыми оказалось не под силу. Коллектив не смог оправиться от обидного поражения на первой карте, после чего дважды уступил с разгромом.

 

Тренды

СтавкаТотал раундов меньше 26.5

В четырех картах из шести BIG не сыграл более 26 раундов

1.791xstavka

Прогноз и ставки

1.831win.comфора BIG (-4.5) раунда

BIG набрали отличную форму на прошлом турнире и даже могли побороться за кубок. Команда уже на протяжении долгого времени показывает уверенную игру и готова вновь проявить себя. MIBR пока что не могут найти себя, так что ждать от коллектива каких-либо результатов не стоит.

Наш прогноз - победа BIG с форой (-4.5) раунда за 1.83 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии