«Фенербахче» — «Анадолу Эфес»: прогноз на матч чемпионата Турции

BSL Playoff
Стамбул, Турция

Прогноз и ставка на «Фенербахче» — «Анадолу Эфес» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. 7 июня начнется финальное сражение, а мы подготовили прогноз на первый матч серии. Кто выйдет вперед? - узнайте ниже.

Фенербахче — Анадолу Эфес. Прогноз на матч чемпионата Турции (7 июня 2022 года)

Анонс матча

Фенербахче

«Канарейки» целенаправленно идут к чемпионству, правда, все будет решаться в финальной серии. Команда заняла первое место в рамках регулярного чемпионата Турции, потому подошла к первому раунду плей-офф в хорошей форме, где разобралась с «Бурсаспором» (2-1).

«Фенербахче» ожидаемо вышел в полуфинал и принялся набирать обороты. Подопечным Александра Джорджевича противостояла «Дарюшшафака», зацепившаяся всего за одну победу (3-1), а так клуб из Стамбула было просто нереально остановить. Впереди финал и, как показывают предыдущие поединки, коллектив к нему готов.

Анадолу Эфес

Команда прошла непростой путь к финалу, хотя трудно было ожидать чего-нибудь другого с такой конкуренцией. На старте плей-офф клуб обыграл «Пинар Каршияку» в трех матчах, что прибавило уверенности.

Казалось, что «Анадолу Эфес» набрал форму и готов к следующему этапу турнира, однако противостояние с «Галатасараем» превратилось в настоящее испытание. Соперники дважды обменялись победами, поэтому все решалось в пятом матче в Стамбуле на арене «Синан Эрдем», где ребята Эргина Атамана показали кто в доме хозяин (104-77).

Тренды

СтавкаТотал «Фенербахче» больше 82.5

В трех из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.961xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В четырех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.75Fonbet.kzПобеда Фенербахче с ОТ

Игроки «Анадолу Эфес» потратили немало сил в последней серии. Все-таки провести пять непростых матчей, да еще выйти победителем - задача не из простых. Подопечные Эргина Атамана справились с этим, но теперь нужно включать скорости и доказывать в финале, что твой клуб лучше.

«Фенербахче» начинает финальную серию с домашних поединков, а это уже большой плюс. Коллектив здорово выглядел по ходу сезона и, можно сказать, что подходит к противостоянию в отличной форме. С нашей точки зрения, ребята Александра Джорджевича добудут викторию.

Наш прогноз – победа Фенербахче с учетом ОТ за коэффициент 1.75 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.57Fonbet.kzТотал больше 158.5

От этого противостояния ожидания самые большие. Оба коллектива делают ставку на атаку, поэтому нам будет на что посмотреть. Мы предполагаем, что соперники пойдут вперед и пробьют общий тотал.

Вторая ставка – тотал больше 158.5 очков за 1.57

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Фенербахче с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 ₸
Принесут
500 ₸ Принесут1000 ₸ Принесут2500 ₸ Принесут5000 ₸ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии