«Дижон» — АСВЕЛ: прогноз на матч чемпионата Франции

Pro A Playoff

Прогноз и ставка на «Дижон» — АСВЕЛ + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:30. 6 июня у гостей будет возможность добыть путевку в финал. Что из этого получится? – узнайте в нашем прогнозе.

Дижон — АСВЕЛ. Прогноз на матч чемпионата Франции (6 июня 2022 года)

Анонс матча

Дижон

«Черно-белые» довольно здорово провели первый раунд плей-офф, ведь «Лимож» не сопротивлялся, поэтому все закончилось в двух поединках. Игроки почувствовали уверенность в своих действиях, но в полуфинале им это не помогло, по крайней мере, на данный момент.

«Дижон» противостоял АСВЕЛу, который по итогам регулярного чемпионата занял первую строчку, поэтому силы трудно было назвать равными. Подопечные Ненада Марковича уступили в двух встречах подряд, при этом соперник уверенно доминировал на паркете. Теперь у клуба будет возможность хоть как-нибудь исправить ситуацию уже на домашней арене.

АСВЕЛ

Коллектив из города Вийербан столкнулся с неуступчивым соперником «Шоле» в первом раунде плей-офф, однако все же прибавил и закончил серию в свою пользу. Ребята Теренса Паркера понимали, что от них ждут большего, поэтому в полуфинале показали класс.

АСВЕЛ не заметил «Дижон» (81-68) как в первом матче, так и во втором (101-90). Ситуация под контролем, ведь до финала всего один шаг, правда, следующая встреча пройдет на выезде, соответственно, придется приложить немало усилий. Одним словом, нам будет на что посмотреть.

Тренды

СтавкаТотал АСВЕЛа больше 81.5

В трех из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.881xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В трех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.831win.comФора АСВЕЛа (-3.5)

После двух поражений подряд трудно будет прийти в себя игрокам «Дижона», хотя они рассчитывают на поддержку родных трибун. Команда попытается составить конкуренцию сопернику, но с такой игрой шансов немного.

АСВЕЛ делает все правильно, поскольку здорово воспользовался своими возможностями. Коллектив не готов останавливаться после удачных выступлений, тем более до финала осталось не так уж далеко. На наш взгляд, у гостей все получится.

Наш прогноз – фора (-3.5) очка на АСВЕЛ за коэффициент 1.83 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.571win.comТотал больше 155.5

Команды делают ставку на атаку, поэтому матчи проходят в результативном и зрелищном ключе. Хозяева попробуют проявить себя, а для этого придется пойти ва-банк, поэтому предлагаем ставку на тотал больше.

Вторая ставка – тотал больше 155.5 очков за 1.58

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии