«Монако» — «По-Ортез»: прогноз на матч чемпионата Франции

Pro A Playoff
Монако

Прогноз и ставка на «Монако» — «По-Ортез» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:15. 4 июня «монегаски » попытаются удвоить преимущество, а мы подготовили прогноз на этот матч. На чьей стороне будет удача? - узнайте ниже.

Монако — По-Ортез. Прогноз на матч чемпионата Франции (4 июня 2022 года)

Анонс матча

Монако

«Монегаски» несколько растерялись на старте плей-офф, ведь пришлось сыграть три поединка, чтобы разобраться со «Страсбургом» (2-1). С другой стороны, ряд непростых противостояний помогли команде привести себя в хорошую форму.

Подопечные Саши Обрадовича подошли к полуфиналу в хорошем игровом тонусе, что отразилось на результате в первом матче. «Монако» захватил инициативу уже с первых минут, поэтому «По Ортезу» пришлось действовать вторым номером, и именно это привело к поражению (94-65). За весь поединок гостям не удалось выиграть ни одной четверти.

По-Ортез

Ребятам из города По нужно отдать должное хотя бы за то, что в первом раунде плей-офф им удалось пройти более сильного оппонента. Коллектив в двух матчах обыграл «Лавеллуа», при этом уверенно (2-0).

«По-Ортез» вышел на «Монако» и прекрасно понимал, что здесь могут начаться проблемы. Подопечные Лорента Мопсуса выглядели на фоне соперника как мальчики для битья, ведь ни атака, ни оборона не выполнила поставленных задач (65-94). Впереди еще одна выездная встреча, которая снова обещает выйти не из простых.

Тренды

СтавкаТотал «По-Ортеза» больше 77.5

В четырех из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.971xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В четырех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.681win.comФора Монако (-8.5)

«По-Ортез» откровенно просел под прессингом соперника в первом матче полуфинала. Вряд ли ребятам Лорента Мопсуса удастся резко изменить ход событий, поскольку «монегаски» находятся действительно в великолепной форме.

«Монако» включился на максимум в борьбу и показал свои сильные стороны. Коллектив целенаправленно сыграл первым номером, хотя конкурент ничего не смог сделать. На наш взгляд, хозяева снова будут доминировать на паркете.

Наш прогноз - фора (-8.5) очков на Монако за коэффициент 1.68 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.581win.comТотал больше 160.5

Создается такое впечатление, что хозяева снова пойдут вперед и не будут жалеть оппонента. Игрокам «По-Ортеза» нужно что-то менять, а то с такой игрой дорога в финал будет для них закрыта, поэтому ожидаем увидеть более агрессивный баскетбол в исполнении гостей.

Вторая ставка – тотал больше 160.5 очков за 1.58

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
131Прогнозов
69Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
-0.42%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии