Нонито Донэйр — Наоя Иноуэ: прогноз на бой

Vulcan Fight Series
Saitama Super Arena (Сайтама)

Прогноз и ставка на Нонито Донэйр — Наоя Иноуэ + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 11:00. 7 июня пройдет боксерский турнир, где состоится реванш Нонито Донэйра и Наоя Иноуэ. Поединок в рамках 118-ти фунтов пройдет в Японии, в городе Сайтама. На кону будут стоять пояса WBA Super, WBC и IBF. Первая встреча между боксерами состоялась в 2019 году, и тогда победа Иноуэ досталась только решением. Как будут развиваться события сейчас? - ответ узнаете в нашем прогнозе.

Нонито Донэйр — Наоя Иноуэ. Прогноз на бой (7 июня 2022 года)

Анонс матча

Нонито Донэйр

Нонито Донэйр - филиппинский боксер, ему 39, имеет в послужном списке 48 боев, в которых одержал 42 победы и потерпел шесть поражений.  Является настоящей живой легендой бокса. У Нонито множество достижений на ринге, особенно в лимите легчайшей категории. В последних пяти боях потерпел только одно поражение. Проиграл по очкам будущему противнику Иноуэ. В последующих двух поединках отметился победами над такими крепкими парнями, как Нордин Убаали и Реймарт Габалло, которые ранее не знали поражений. 

Наоя Иноуэ

Наоя Иноуэ - японская 29-летняя звезда, его рекорд безупречен, он составляет 22 победы и ни одного поражения. Ему удалось покорить сразу три весовые категории. Свою карьеру начал в 2012 году и довольно быстро стал чемпионом мира в первом наилегчайшем весе. Самое главное, что большинство боев японец выиграл нокаутами. Ему удалось потушить свет 19-ти оппонентам. Однако в прошлом бою финишировать опытного филиппинца он так и не сумел, поэтому в этот раз будет точно настроен на досрочную викторию. 

Тренды

СтавкаТотал раундов меньше 10.5

В последних 11-ти боях Наоя Иноуэ лишь один раз зашел дальше 10-го раунда

1.351xstavka

Прогноз и ставки

1.51xBet.kzдосрочная победа Иноуэ

Маловероятно, что реванш получится таким же конкурентным, как их первая схватка. Все-таки филиппинец явно не молодеет, ему уже 39 лет. Да, он достоин огромного уважения, что даже в таком возрасте продолжает отлично боксировать и убирать со своего пути опасных оппонентов. Однако Иноуэ вновь окажется ему не по зубам, ведь японец умеет грамотно анализировать свои ошибки и в будущем их больше не допускать.

Скорее всего, Наоя в этот раз будет больше прессинговать и делать ставку на изматывание оппонента. Чаще предпочтет работать по корпусу и пристально будет следить за левым хуком своего оппонента. Вероятнее всего, в этот раз легенде бокса не простоять все 12 раундов и японский самурай его удосрочит в поздних отрезках.

Прогноз – досрочная победа Иноуэ. В БК 1хСтавка такой исход можно заиграть за коэффициент 1.50

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
14Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
3Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
4Прогнозов
2Выигрыш
0Возврат
2Проигрыш
-0.11%от прибыли

Комментарии