«Барселона» — «Ховентут»: прогноз на матч чемпионата Испании

Liga Endesa Playoff
Барселона

Прогноз и ставка на «Барселона» — «Ховентут» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. 3 июня каталонцы вступают в борьбу за место в финале, а мы подготовили прогноз на этот матч. Легкая победа хозяев? - узнайте ниже.

Барселона — Ховентут. Прогноз на матч чемпионата Испании (3 июня 2022 года)

Анонс матча

Барселона

Каталонцы заняли первую строчку в чемпионате Испании, хотя борьба шла до последнего. Команда еще в начале сезона была в числе главных претендентов на золотые медали и уверенно двигается в сторону финала.

«Барселоне» пришлось сыграть в полную силу против «Гран Канарии», чтобы обеспечить себе путевку в полуфинал. Первый матч подопечные Шарунаса Ясикявичюса провели в родных стенах, поэтому виктория далась не очень тяжело (93-82), а вот на выезде соперник заставил несколько понервничать (88-86). Как всегда, стоит отметить игру Николы Миротича. На очереди противостояние с «Ховентудом».

Ховентут

Команда из Бадалоны приложила немало усилий, чтобы неплохо сыграть в регулярном чемпионате и пробиться в плей-офф. В первом раунде подопечные Сальвы Мальдонадо встретились с неуступчивым «Тенерифе» и серия затянулась.

«Ховентут» начал противостояние очень агрессивно, то есть прессинг помог им разгромить соперника в первой встрече (100-68). Затем на выезде Хоэл Парра и компания провалились (76–103), поэтому все решилось в последней встрече (81–58). Клубу стоит отдать должное, но впереди битва против «Барселоны».

Тренды

СтавкаТотал «Ховентута» больше 73.5

Во всех пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.791xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В четырех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.631win.comФора Барселоны (-8.5)

«Ховентут» действует по мере своих возможностей, но команда прекрасно понимает, что в классе уступает сопернику. Выход в полуфинал можно уже считать неплохим результатом, хотя борьбу никто не отменял и против «каталонцев» можно играть.

«Барселона» превосходит своего оппонента и здесь не поспоришь. Подопечные Шарунаса Ясикявичюса показали уже в предыдущем раунде плей-офф, что нацелены на серьезный результат и жалеть никого не собираются. На наш взгляд, хозяева без проблем разберутся с конкурентом.

Наш прогноз – фора (-8.5) очков на Барселону за коэффициент 1.63 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.541win.comТотал больше 154.5

В принципе, гостям нечего терять, поскольку нужно рисковать уже с первого матча, тем более он пройдет на выезде. У каталонцев все в порядке с атакой, поэтому предлагаем ставку на тотал больше.

Вторая ставка – тотал больше 154.5 очков за 1.54

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
20 АПР | 00:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
84.6%

2 место

Premier League
19 АПР | 22:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
96.2%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии