«Реал» Мадрид — «Баскония»: прогноз на матч чемпионата Испании

Liga Endesa Playoff
Мадрид, Испания

Прогноз и ставка на «Реал» Мадрид — «Баскония» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. 2 июня команды проведут первый матч в рамках полуфинала, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Победа фаворита? - узнайте ниже.

Реал Мадрид — Баскония. Прогноз на матч чемпионата Испании (2 июня 2022 года)

Анонс матча

Реал М

Один из самых титулованных клубов Европы не смог во внутреннем чемпионате навязать борьбу «Барселоне», но самое главное - выступить здорово в плей-офф. Подопечные Пабло Ласо показали более чем достойную игру в четвертьфинале, правда, именно такого результата от них и ожидали.

«Реал» Мадрид уверенно разобрался с «Манресой». Сначала испанский гранд деклассировал соперника на домашней арене (93-76), а затем показал класс в гостях на арене «Павельо Ноу Конгост» (83-74). Гершон Ябуселе набрал хорошую форму и был одним из лучших на паркете в последних матчах.

Баскония

Ребята Невена Спахии не могут похвастаться стабильной игрой в нынешнем сезоне, но свое место под солнцем они заняли. Команда получила серьезного соперника в 1/4 финала, однако справилась.

«Баскония» противостояла «Валенсии» в первом раунде плей-офф. На старте серии Уэйд Болдуин и компания оформили победу, правда, без везения не обошлось (80-79). Затем была возможность дожать конкурента в родных стенах, однако коллектив из города Витория-Гастейс не  воспользовался ею (82-89). Решающее сражение прошло на арене «Ла-Фонтета» в Валенсии, где гости все же добыли путевку в полуфинал (79-59).

Тренды

СтавкаТотал «Реала» больше 82.5

В четырех из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.751xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В трех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.83Fonbet.kzФора Реала (-7.5)

В этом сезоне «Басконии» не так легко даются победы, как бы хотелось. В четвертьфинале клуб заставил своих болельщиков понервничать, хотя и «Валенсию» трудно назвать слабым оппонентом. Одним словом, в Мадриде просто точно не будет.

«Реал» Мадрид продолжает держать высокую планку, что мы увидели в серии против «Манресы». Ключевые игроки в строю, игра идет, поэтому не видим никаких препятствий тому, что хозяева оформят очередную победу, тем более матч пройдет в родных стенах.

Наш прогноз – фора (-7.5) очков на Реал Мадрид за коэффициент 1.83 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.57Fonbet.kzТотал больше 153.5

Вряд ли в первом матче серии кто-нибудь из соперников планирует действовать осторожно. Клуб из Мадрида готов показать кто в доме хозяин, а гостям итак нечего терять, соответственно, ожидаем результативный матч.

Вторая ставка – тотал больше 153.5 очков за 1.57

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 22:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.8%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии