«Сассари» — «Олимпия Милан»: прогноз на матч чемпионата Италии

Serie A Playoff

Прогноз и ставка на «Сассари» — «Олимпия Милан» + фрибет до 10000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:40. 1 июня гости постараются закрыть серию и выйти в финал, а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится сражение? - узнайте ниже.

Сассари — Олимпия Милан. Прогноз на матч чемпионата Италии (1 июня 2022 года)

Анонс матча

Сассари

Коллективу пришлось приложить немало усилий, чтобы попасть в плей-офф с шестого места. «Бело-синие» вышли на «Брешию» в первом раунде. Соперник сумел пощекотать нервы. Команды провели четыре матча, после чего подопечные Джанмарко Поцекко пошли дальше (3-1).

Второй раунд ничего хорошего не обещал, так как «Сассари» пришлось встретиться с «Олимпией Милан» и пока в этом противостоянии клуб не почувствовал вкуса победы. Две выездные встречи закончились неудачами, поэтому команда из одноименного города постарается хоть как-то изменить ход игры на домашней арене, правда, по мнению букмекеров, шансов не очень много.

Олимпия Милано

Этторе Мессина и компания серьезно нацелены на чемпионство. Команда готова как никогда в этом сезоне, что подтверждает своей игрой на паркете. На старте плей-офф клуб из Милана разобрался уверенно с «Реджо-Эмилией» (3-0).

После трех уверенных побед не оставалось сомнений, что «Олмипия Милан» здорово выступит против «Сассари». В принципе, все так и произошло. Сначала Константиносу Митроглу и компании удалось победить со счетом 88-71, а затем удвоить преимущество (91-82). Одним словом, все идет по плану и уже в следующем поединке есть возможность оформить путевку в финал.

Тренды

СтавкаТотал «Олимпия Милан» больше 83.5

Во всех пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.871xstavka

СтавкаПервые набранные очки - трехочковый

В четырех последних личных поединках игра начиналась точным трехочковым броском

3.60winlineru

Прогноз и ставки

1.79Fonbet.kzФора Олимпии Милан (-4.5)

«Сассари» крайне тяжело противостоять атаке соперника. Конечно, подопечные Джанмарко Поцекко не собираются сдаваться, однако по игре заметно, что есть разница в классе, поэтому вся надежда на поддержку родных трибун.

«Олимпия Милан» идет пока без поражений и это внушает доверие. Коллектив не оставляет шансов своим соперникам и вряд ли что-нибудь изменится в полуфинале. На выезде труднее выступать, однако создается такое впечатление, что гости готовы ко всему, потому ожидаем их победу.

Наш прогноз - фора (-4.5) очка на Олимпию Милан за коэффициент 1.79 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.58Fonbet.kzТотал больше 158.5

На домашней арене хозяева попытаются изменить ситуацию в свою пользу, то есть пойдут ва-банк. Клуб из Милана делает ставку на атаку, поэтому ожидаем увидеть настоящее результативное противостояние.

Вторая ставка – тотал больше 158.5 очков за 1.58

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии